Воспитание детей

А вас устраивает воспитатель ДУ в которое ходит ваш ребенок? ..

знаете всем угодить не возможно, будут люди кот. нравишься, а будут кот. нет
ведь родители тоже разные бывают у всех свои тараканы в голове меня вот некоторые родители наших детей просто выводят из себя и что теперь?? ребенку вещи месяцами не стирают!! ! и до них не достучатся либо трехгодовалого мальчика без трусиков приводят???! нормально это?? ?
поэтому я уверена что есть люди кот. я не устраиваю)))
Елена Сафронова
Лучший ответ
Никогда никого не устраивает воспитатель в ДОУ, тем более, если родители сами воспитать ребенка не могут так, что бы он был адекватно-социален и беспроблемен...
Меня устраивают и очень, дети с удовольствием ходят в сад
Таня Минх
Более чем.
нет, вообще не устраивает одна из воспитателей. (вторую новенькую поставили, вроде нормальная) на данный момент забрала ребенка из ДОУ, готовлю гражданский иск на возмещение морального вреда. Из-за некомпетентности этой мадам мой ребенок не имеет возможности получать качественное дошкольное образование, педагог своими действиями нарушает устав ДОУ, Положение а ДОУ, свою должностную инструкцию, Правила охраны жизни и здоровья детей, Договор между мной и ДОУ.
а вот мы от наших воспитателей в восторге! Сначала не везло, в самой младшей группе очень уж часто менялись. Но зато отмучились и вот уже три года у нас два постоянных воспитателя! Квалифицированные педагоги и просто хорошие люди! с этим нам повезло! Москва, ЦАО, д/с 809 (немного рекламы=)))
Да, меня удовлетваряет воспитатель.
ребенка - да, и меня тоже.
Меня обе полностью устраивают.
Лариса Зураевна и Игута Фировна нас не устраивает...
нет не устраивает.. хотела бы обеих поменять
Аня Шарф
меня не устраивает большая часть населения земли... и что теперь?
Если так, то можно садик поменять. А с другой стороны, так все садики переберешь....