Воспитание детей

Что вы сделаете если шестилетний ребенок покажет вам язык?

Сегодня на детской площадке женщина в возрасте схватила моего сына и начала трясти после того как он ей якобы показал язык.. . Сын не признается почему так сделал.. . Эта женщина как только я подошла сразу начала сюсюкаться типа а я че я ниче.. . Ребенка я увела оттуда.. . Вообще права была эта женщина? Что она начала его трясти? Может надо было разобраться с ней.. . Но она как то сразу перевела все в шутку ...Видимо думала ребенок один гуляет или что.. . Ребенок сам в шоке и ничего толком не говрит. . Раньше такого не замечала за ним...
нервных щас много. куй с ней
Екатерина Корякина
Лучший ответ
свой покажу в ответ..
Да, встречаются дуры. Надо было разобраться с ней, провести "разъяснительную работу"
Похоже тётенька попалась бешеная. Я бы ей потрясла, что она бы дорогу на эту площадку забыла. Чужого ребёнка, хоть даже он и один гуляет, за это она не имеет права трясти. Ну показал и показал язык, возьми и тоже ему покажи, ведь он же не обзывался и не дрался. Он же глупый ребёнок, что с него взять. А тётя оказалась дура, наверно глупее 6 летнего ребёнка.
Я бы это на невоспитанность РЕБЕНКА списала - ребенка не учили что так делать НЕЛЬЗЯ? Ну а если его РОДИТЕЛИ не научили - приходится это делать ДРУГИМ ТЕТЯМ.
Татьяна Ржанцова При чём тут не воспитанность, дети есть дети и ни одна тётя не имеет права за это наказывать рукоприкладством. Скажи словами, но не распускай руки. Не на моего ребёнка эта тётя напала, я бы ей руки за это повыдергала. Такие вопросы с ребёнком надо решать словами, они это быстрее запоминают, Это тётя оказалась не воспитанной, не могла глупому ребёнку объяснить что так делать просто не красиво.
не вижу ничего криминального в этом. она нервно больная)))) ) ребёнку спокойно объясните, что взрослым не стоит язык показывать)
Смотря в какой ситуации. Не ну трясти бы не стала. Максимум, что бы я сделала, Нагнулась бы и сказала, что так не красиво себя вести. Или же показала язык в ответ. Если бы это была ситуацияя - игра
ничего бы не сделала,
масисум замечание маме или же ребёнку, что так делать нельзя (6 лет деть уже не балда- всё понимает)
Лариса Павлова
Однажды гуляли с племянницей 5 лет и она на площадке показала молодой женщине с коляской язык. - "Фууууууууууууу, какой у тебя противный язык, меня сейчас стошнит прямо на детской площадке, и так по больше омерзения во взгляде, ребенок в шоке, бабки на скамейках начинают орать что взрослой женщине так не подобает себя вести)))) ) После этого случая моя племянница нигде и не когда не показывала язык.))))
Марина )
у вас что, вот я как-то ехала с ребенком 6 лет в маршрутке, напротив сидела на вид приличная женщина, мой ребенок пару раз нечаянно задел ее ногами (у детей они еще не такие длинные, не свисают с сидений) , так та перед тем как выйти, завизжала на всю маршрутку, типа мой ребенок ее задолбал ногами пачкать и вытерла свои ноги об меня (да, прям об мои коленки) . Вся маршрутка была в шоке. Так что весна сейчас - время психических обострений
Улыбнусь ему
Олеся Я)))
Ничего себе, вот каждая тетка трясла бы моего ребенка, ничего выяснять ничего не надо, никому не позволено, кроме меня самой, обижать моего ребенка, мне и самой-то нельзя, а тут непонятно кто, не факт, что он действительно показал ей язык, может она это придумала, да и если показал, это что повод трясти чужого ребенка ., если ее папа этого ребенка потрясет, Вот это я завелась, больная тема у меня
Застрелить! Вырвать
язык ему! Застрелить! Вырвать и застрелить
язык! И сбрить хлипкую бороденку! © Джек Воробей