Воспитание детей
Что вы сделаете если шестилетний ребенок покажет вам язык?
Сегодня на детской площадке женщина в возрасте схватила моего сына и начала трясти после того как он ей якобы показал язык.. . Сын не признается почему так сделал.. . Эта женщина как только я подошла сразу начала сюсюкаться типа а я че я ниче.. . Ребенка я увела оттуда.. . Вообще права была эта женщина? Что она начала его трясти? Может надо было разобраться с ней.. . Но она как то сразу перевела все в шутку ...Видимо думала ребенок один гуляет или что.. . Ребенок сам в шоке и ничего толком не говрит. . Раньше такого не замечала за ним...
нервных щас много. куй с ней
свой покажу в ответ..
Да, встречаются дуры. Надо было разобраться с ней, провести "разъяснительную работу"
Похоже тётенька попалась бешеная. Я бы ей потрясла, что она бы дорогу на эту площадку забыла. Чужого ребёнка, хоть даже он и один гуляет, за это она не имеет права трясти. Ну показал и показал язык, возьми и тоже ему покажи, ведь он же не обзывался и не дрался. Он же глупый ребёнок, что с него взять. А тётя оказалась дура, наверно глупее 6 летнего ребёнка.
Я бы это на невоспитанность РЕБЕНКА списала - ребенка не учили что так делать НЕЛЬЗЯ? Ну а если его РОДИТЕЛИ не научили - приходится это делать ДРУГИМ ТЕТЯМ.
Екатерина Чурова
Бомбит да?
Татьяна Ржанцова
При чём тут не воспитанность, дети есть дети и ни одна тётя не имеет права за это наказывать рукоприкладством. Скажи словами, но не распускай руки. Не на моего ребёнка эта тётя напала, я бы ей руки за это повыдергала. Такие вопросы с ребёнком надо решать словами, они это быстрее запоминают, Это тётя оказалась не воспитанной, не могла глупому ребёнку объяснить что так делать просто не красиво.
не вижу ничего криминального в этом. она нервно больная)))) ) ребёнку спокойно объясните, что взрослым не стоит язык показывать)
Смотря в какой ситуации. Не ну трясти бы не стала. Максимум, что бы я сделала, Нагнулась бы и сказала, что так не красиво себя вести. Или же показала язык в ответ. Если бы это была ситуацияя - игра
ничего бы не сделала,
масисум замечание маме или же ребёнку, что так делать нельзя (6 лет деть уже не балда- всё понимает)
Однажды гуляли с племянницей 5 лет и она на площадке показала молодой женщине с коляской язык. - "Фууууууууууууу, какой у тебя противный язык, меня сейчас стошнит прямо на детской площадке, и так по больше омерзения во взгляде, ребенок в шоке, бабки на скамейках начинают орать что взрослой женщине так не подобает себя вести)))) ) После этого случая моя племянница нигде и не когда не показывала язык.))))
у вас что, вот я как-то ехала с ребенком 6 лет в маршрутке, напротив сидела на вид приличная женщина, мой ребенок пару раз нечаянно задел ее ногами (у детей они еще не такие длинные, не свисают с сидений) , так та перед тем как выйти, завизжала на всю маршрутку, типа мой ребенок ее задолбал ногами пачкать и вытерла свои ноги об меня (да, прям об мои коленки) . Вся маршрутка была в шоке. Так что весна сейчас - время психических обострений
Екатерина Чурова
Кошмар о_О
Улыбнусь ему
Ничего себе, вот каждая тетка трясла бы моего ребенка, ничего выяснять ничего не надо, никому не позволено, кроме меня самой, обижать моего ребенка, мне и самой-то нельзя, а тут непонятно кто, не факт, что он действительно показал ей язык, может она это придумала, да и если показал, это что повод трясти чужого ребенка ., если ее папа этого ребенка потрясет, Вот это я завелась, больная тема у меня
Застрелить! Вырвать
язык ему! Застрелить! Вырвать и застрелить
язык! И сбрить хлипкую бороденку! © Джек Воробей