Воспитание детей

Что ваши детки умеют в 6 месяцев? (девочка)

Мы сидим, поднимаемся за бортик кроватки, стоим, пытаемся ходить, кушаем сами с ложки, иногда водичку с кружечки пьем) а у вас как было?
не стояли, не ходили, сами поднималтись у опоры с 8 месяцев.
сидели и кушали.

все индивидуально- у меня племянник в 9 месяцев ходил сам прекрасно, зато до 2 лет на все "гав-гав" говорил.

физиология ребенка такова, что развитие происходит фрагментарно т. е. - когда развивается что-то одно, притормаживается другое. это и по росту можно заметить- в один месяц объем головы подрастет, во второй ступня вымахает, в третий- общий рост прыгнет.

главное здоровье и адекватные родители
Марина Симонян
Лучший ответ
не помню нам уже почти 10 лет. и все это фигня когда что они умели главное чтоб со здоровьем было все хорошо.
Eva
Моя в 6 месяцев ничего не умела еще. В 7 сидеть научилась, через неделю поползла, в 8 у бортика ходила. Сейчас 11, стоять пока научилась на месте без поддержки, ест ложкой, но неаккуратно и не всегда, пить умеет соки из трубочки и кошку аккуратно гладить. Из кружечки и я свою могу напоить и она будет пить, но не думаю, что это навыком считается)
Арина Бижева
ваш ребенок гений... поздравляем...
Что-то вы преувеличиваете.
У нас мальчик, сейчас ему 7 месяцев. А в 6 он умел сидеть, кушать с ложки, ползти по-пластунски ( упираясь на один локоть) , пытаться ходить
танцевать петь шуметь щитать до 5 играть и смотреть мультики
чето вы преувиличиваете пытаться ходить в 6 месяцев это ваще не видано кто то в 9 начинает кто то в 1.5...но не в 6....мы сидели кушали и переворачивались