Воспитание детей

Про кашель Купите небулайзер и лечите кашель. Не слушайте старух.

Карамелишна, а куда делся Ваш предыдущий вопрос про небулайзер. Пропал? Я там отвечала
Ангелина Максурова
Лучший ответ
Леська-Звездочка :))) модеры удалили. Педофилов и извращенцев не гоняют. А у тех, кто дает реальные совет всем мамочкам, нет шансов получить ответы.
С чего вы взяли что абсолютно всем детям подходит такое лечение?
Ну 3.14здец теперь будем все здоровые как с ума сошли - НЕБУЛАЙЗЕР же есть! Он появился буквально пару лет назад, как же мы раньше без него? ! По вашей логике мы все поумирать должны над картошкой ...но что то пошло не так ))))
Леська-Звездочка :))) это у тебя в деревне он пару лет назад появился. В городах давным давно уже им пользуются
детям может быть и нужен небулайзер
а мне взрослой тетке горчица и молоко с медом пойдут
Маргарита Твоя
Дышать одним физраствором через небулайзер - большой пользы нет, хотя и не навредит, увлажнит слизистые. Но для лечения добавляют препараты, скажем неслабые - беротек, сальбутамол - это касательно сухого кашля, или тот же самый лазолван, который есть и в сиропе. Так что пользу и вред надо взвесить везде.
Нас Крол
Леська-Звездочка :))) раствор для игналяций ЛАЗАЛВАН, например. Мы им дышим. Или минеральной водой. + стоптуссин и бронхите, как и не было.
Уже
Небулайзер - лучшее средство от кашля.
Не слушайте продавцов небулайзеров. У кашля бывает разная природа и протекание, и лечить его надо в зависимости от этих и других факторов.
М)
Милана ))
Леська-Звездочка :))) любой кашель лечат небулайзером. Не надо мне про то здесь говорить.
Леська-Звездочка :))) а вот бабкины советы-дышать над паром и греть ноги горчицей, а еще и молоко с медом, могут загубить ребенка
Никаких незалайзеров! Травы, картошку в кастрюлю и дышать полной грудью.
No Pasaran
не любой кашель лечат, если аллергический небулайзер не подходит.
Что то нас не загубили ни мёд с молоком, ни горчица, целые поколения выросли на банках и горчичниках.
Леська-Звездочка :))) АААА. Помогите. Вот не надо. Приступы кашля отлично снимает. Не знаешь-не пиши лечще.
Леська-Звездочка :))) лечи лучше аллергию медом с молоком. А вот вылечишь ли? Выживешь ли?
Давайте начнём с того, что не каждый ребёнок будет дышать над небулайзером. Прежде чем он принёс пользу, не одна истерика у ребёнка была. Правда привык потом, но я до сих пор себя садисткой чувствую.
Elizaveta Kozhanova