Воспитание детей

Как пережить смерть ребенка? Больно очень

им уже не больно....
Elena Юрина
Лучший ответ
Ужасно. Я тут уже писала, что почти 2 года назад у директоров убили сына лет 25. Я с ужасом к тем событиям возвращаюсь (заступился за продавцов в ночном магазине, рецидивист пырнул ножом в сердце. А эти дураки 30 мин скорую ждали. Центр города, до больницы 5 мин, машина была-что потом и сделали. Умер через час на операционном столе) . У матери он единственный был.
Совсем не давно смотрела передачу, так там психолог говорила, что очень важна поддержка супругов. Чтоб муж сказал жене, что ему тоже тяжело, что надо поддержать друг друга, выговориться и выплакаться вместе. А потом уже стараться держаться.
Не дай Бог такое никому!!!
кто же Вам посоветует... .
Сочувствую это страшная трагедия
Yuliya Ozdoyeva
сочувствуем вашему горю, крепитесь .
Мои соболезнования. Пинк Флоидович верно сказал!
Катрин Катрин
Соболезную, но стоит помнить, что он уже в лучшем мире :)
Господи, милая, держитесь, дай Бог вам сил пережить это!!
**
**котёнок**
читаю и плачу, ваша кроха в лучшем мире, поплачьте, если успели доню покрестить, сходите в церковь закажите службу, если нет сами молитесь за нее
Ирина Билык
К сожалению никак. Только время лечит, держитесь, это очень больно, страшно. Знаю, мою семью тоже не обошла такая трагедия. Это теперь ваш ангел, сходите в церковь, пройдет время обязательно станет легче.
У Бога все живы. Но всё равно страшно представить. Вы сильный человек, потому что всякий крест даётся по силам.
Здесь много чего полезного можно прочитать: alevtinamariasova.ru/gibel-rebenka.html. Два года тому назад погиб мой сын и я не знала как смогу пережить это горе. Моя сестра записала меня к психологу Алевтине Марьясовой, которая сумела меня поддержать. В такое невыносимо тяжелое время не нужно оставаться одному, потому что пережить это в одиночестве невозможно.
Соболезную у меня тоже недавно умер дваюродный брат и моя тетя не как не может это пережить но со временем это прекращается, но можно это все отпустить?
Да можно если все это перенести в прошлое например (у вас бал сын вы должны думать что он и есть до сих пор просто он куда то уехал или живет в другом вместе) это со временим помагает
Жить ради другого ребёнка или родить ещё...Держитесь))))