Воспитание детей
Что делать если моя мама потихоньку сходит с сума?
Это началось в апреле, она с начало стала смеяться постоянно, потом в интернете пишет какой то бред, потом микроволновка чуть не взорвалась, ещё стала давать деньги, мне всего 16 лет, у меня кроме мамы не кого нет, если она не доживёт до моего 18ти летия мне пи*дец.
Спасай!
Лечи,
с вами с 14 до 16 легко с ума сойти и всё потерять
и ты не за неё боишься, а за себя:
" мне всего 16 лет, у меня кроме мамы не кого нет, если она не доживёт до моего 18ти летия мне пи"
и ты не за неё боишься, а за себя:
""Поэтому я иду на мисс сестру""
Ты идёшь на кого? !
Били тебя мало за прогул уроков, одни бредни на уме.
Взрыв микроволновки не отражает чьё-то психическое здоровье.
Больше похоже на то, что это не мать сбрендила, а ты.
Ты идёшь на кого? !
А у тебя переходняк? ! ) Некоторых родителей детки не просто сводят с ума, но иногда и убивают.... Тебе не опеки нужно бояться, как трусливому шакалу, ибо взрослая уже, а Маме быть в помощь и во благо, а не ,,следить в её Душе, не снимая обуви! "....понимаешь о чём глаголю? ) ) Береги Маму, за всё воздастся по всем кругам....))
влюбилась твоя мама..)
сколько лет вашей маме? какие еще признаки? заговаривается?
Доживёт до 18. главное поменьше кому рассказывай, чтоб с опеки не пришли. Хорошие знакомые матери - потенциальные опекуны есть?
Мисс сестра, это сильно!
Татьяна Гаврилова
Хорошо!
Татьяна Гаврилова
Ну есть, но как бы сказать, один её брат наврал что он болен, и ему не могут доверить меня, хотя он на самом деле не болен, просто врёт, что бы со мной не возиться, и по суду меня могут отправить в колонию для несовершенно летних.
Попробуй поменять своё поведение и слушай маму . Может ты виновата . А если ты приходишь домой под утро да еще и бухая - я бы тоже с ума съехал .
Татьяна Гаврилова
Я не пью, и не курю, при этом сижу дома, всегда, и друзей у меня особо нет, общаюсь только с мамой.
Господи. Бедняжка ((( совсем нет никаких родственников? Обратись к классному руководителю или даже не знаю к кому то из соседей за помощью. МБ ее нужно в больницу класть
по-моему ты больше не за нее, а за себя боишься. аж читать противно.
к врачу маму своди.
Лечи её, сходите к психологу.