Воспитание детей

Куда дочка могла спрятать мой дембельский кожанный ремень?

☻ஐ S ஐ☻
Это не дочка, а жена. Спроси у нее.. . Щас модно широкие мужские ремни носить...
Ирина Боровская
Лучший ответ
Юноше подарила!! ! И молчит, засранка!!!
Наверное, далеко! Не стоит ребенка пугать! )))
Добро!:)) Наверное готовится к взрослой жизни. Сначала в армии отслужит за того, кто откосил, а потом и мужа лупить будет, если не дай Бог выйдет за такого, и он попытается руку поднять на неё:))
мы в детстве в макулатуру прятали, и сдавать несли на школьный двор...
Valeriya Shabanova
В игрушках посмотрите или в одежде дочки!))))) Удачи!
Да куда угодно. РЕмень это мелочь, которая легко теряется под кроватью или в горе игрушек
На себя одела-мода!
Елена Шишикина
Лупить надо меньше!
в кладовку...
На Арбате продают.. . Не из Ваших ли?
Порезала на тоненькие полосочки и приспособила куда-нибудь
Наверное вы ее пугали или даже били этим ремнем, что совершенно не допустимо в воспитании девочек - человек привыкает ко все, приучите ее к побоям, и будет она бедолага до конца своих дней разрешать над собой измываться, вначале своему мужу а потом и детям... подумайте какую судьбу вы ей готовите...
Людмила Кузьменко Вообще-то такие дети,вырастая,никому и пальцем не дают тронуть себя,и тем более мужу!Вы говорите уже совсем о каких-то забитых до смерти детях,которых и не воспитывали вовсе.Таких тряпок полно,когда к ним и пальцем не прикасаются,а только холят и лилеят,и такие точно будут молчать и позволять над собой измываться,так как будут просто-напросто бояться,ибо никогда не проходили через это.А те кто прошёл,тот и сам в глаз даст кому угодно.
A сколько ей лет?
A ona sama znaet kuda polojila?
А может Ваша дочь очень большая модница и взялась носить Ваш же ремень на своей талии) Я думаю, что это красиво!
посмотрите на ее новых джинсах
Nurperi Bolotova
продала, наверное
сто пудов
Проверь у неё карманы, может она на вырученные сигарет себе купила, или презиков
дети они ведь ух какие продуманные =)))
О*
Ольга ****
просто выбросила
Сто пудов.... любовница в шкаф спрятала.... поищи....
Лена *
может с балкона сбросила?
Jelena Zlatolinskaja