Правильно. Мне 26 и мы с моей мамой с моего детства подруги. Я всегда считала маму необычной. Я даже в школьном возрасте могла ей сама признаться, что списывала или что у нас кто-то урок прогулял. Моей маме доверять можно.
Родители и дети вообще должны быть близкими людьми. Так и должно быть, что отношения доверительные.
Воспитание детей
Я и мои дочки можем на равных разговаривать абсолютно на все темы(мне 46 им 25 и24),как подруги.Это правильно?
это нормально.... даже очень!
ну не поверю что на-равных на все темы. . я тоже так считала. . пока не прочитала поздравительные смски мамы с ее подругами. . вот они там хохмят! все-равно с детьми мамы сдержанней и правильней )
Мы тоже. Правильно.
Все правильно. Девушки уже взрослые, все понимают, вы можете общаться на одной уровне
ну, я, например, в свою интимную жизнь в красочных подробностях никого не впускаю
мне с мамой было бы стыдно обсуждать такое
а все остальное - да, обсуждается
Ну и мы так же с мамой, как подружки. А самые сокровенные секреты только ей и доверяем.
так а почему нет)))))))))) ну легкая грань то есть же все равно)))))))
Конечно, правильно.
Далеко не все могут такими хорошими отношениями похвастаться.
Это нормально.
я очень дорожу тем, что моя дочь с ЛЮБЫМИ вопросами идет ко мне (ей 12 пока) - аборты, наркота, беременность, мальчики, что надеть на вечер.. . -советуется
стараюсь не делать круглых глаз, не хочу, чтобы она, как я когда-то, мучилась и по подружкам узнавала (порой такую ахинею)
это очень и очень правильно!!!!
конечно хорошо, и правильно.
Так у вас разница в возрасте хорошая. Я не могу с мамой своей, у нас с ней 35 лет разницы. А может вообще от человека зависит. Вообще это очень прикольно, я бы тоже хотела!!!
Молодцы!! ! Я бы с мамой тоже хотела разговаривать на все темы. Но мама у меня стесняется разговаривать на интимные темы.
Высокий уровень доверия - это правильно!)))
Абсолютно правильно! Вы молодец!
это хорошо, понимание ценно
Абсолютно правильно. Так и должно быть. Вы гениальная мама!