Воспитание детей

скажите, это только в нашей е... той поликлинике анализы в лаборатории принимают строго с 7до8 и у взрослых и у детей одно

одновременно? еще б с 4 до 5 утра работали, вообще всем было бы очень удобно.
S*
Sandu*** ***
У нас тоже так раньше было, так ещё и отошьют, если в очереди простояла, но время у них кончилось. Я, однажды, в очень тяжелом состоянии простояла эту очередь, а они меня не приняли, как я не просила и даже плакала. . мне ответили, что они УСТАЛИ ( это за час-то) , а я слышала, как они говорили за дверью, "пошли чай пить! ! " Довели меня до истерики, ну я им и устроила там ТАКОЕ, что потом в газетах писали. Теперь анализы принимают до 10-ти часов, всех людей успевают принять, хоть не зря потратила нервы и здоровье.
Добилась того, чего много лет депутаты для народа не могли сделать!
Юля Скрипка
Лучший ответ
Какие мы нежные, а чем вас не устраивает это время.? Как раз сдать анализы и идти на работу. Или вы не привыкли ходить на работу?
Sandu*** *** а ребенку годовалому тоже на работу идти? для того чтоб туда с ним попасть его поднимать приходится в половине шестого. редко у кого дети в это время по режиму встают. в основном около 8
Катерина Скорых на работу ходят те, у кого есть с кем оставить ребенка... а у некоторых, такого счастья нет... и в сад путевки нет.. вот и сидим дома
о нет... у нас нынче до 11.30..
Ну если уж никак не можете - есть ведь и платные лаборатории с более удобным графиком работы.
Sandu*** *** если бы. я вообще предпочитаю ребенка наблюдать у платных врачей, так оно надежнее. но тут блин это гребаное обследование в 1 год по родовому сертификату. хочешь не хочешь а придется.
У нас с 8 до 10 принимают анализы. дети и взрослые отдельно. в своих поликлиниках.
У нас с 8 до 9.30
у нас с 8 до 10.по божески
Ну с 7 до 8,30.У всех так.
у всех поликлиник по-разному, я в разных городах была, узнавайте, в регистратуре спрашивайте, звоните
Солнышко)) .......
у нас с 8-12
у нас с 8 до 10 и писикакаки и кровь (по номеркам исключительно), но мы чаще за денюжку идем без очереди, отдаем медсестре, или на дом вызываем из нашей поликлиники.
С 9-12
Natasha Karpukhina
анализы принимают везде с утра.