Воспитание детей
На Новый Год взрослые должны развлекать детей или дети - взрослых???
Взрослые должны развлекать детей; сказками, подарками, походами на ёлочку или дети взрослых; выступлениями на утренниках, рисунками и стихами??? Или и то, и другое???
Извините, но мне кажется, что "должен" здесь не очень приемлимо. Никто никому ничего не должен :)
Лучше всего, когда каждый развлекает себя и окружающих
А какое удовольствие - когда "должен" - мне кажется, если человек кого-то развлекает потому что он должен (а сам не хочет участвовать) - то такой страдает и для него праздник не праздник, а пытка
Взрослые веселят пока трезвы - до Нов. года
а уж все веселье потом без детей о них вспомнят перед школой )))))))))))))))
дети и взрослые должны развлекаться вместе, кому что по силам, тогда всем праздник в радость будет.
должны веселится все-независимо от пола, возраста и сексуальной ориентации!!!
Дед Мороз и Снегурочка - детей и взрослых!! ! +Правительство - взрослых!! ! +Зав. дет. садом - детей!!!
хи хи хи.. . а веселей будет, если взрослые будут вставать на стульчик и рассказывать сказки и стишки...! нужно же в празднике какое-то разнообразие! )))
ну а вообще надо новый год проволить так. что бы все были довольны! пусть дти рассказывают стишки, а взрослдые дарят им подарки!
Новый год* это сказочный праздник для детей. Долгожданый. Дети должны ему радоваться и веселиться. а развлекать их лолжны дед мороз и снегурочка.
Нужно устроить игру, в которой буду участвовать и взрослые, и дети)