Воспитание детей

Новый год. У вас маленький ребенок. Куда пристроить? Вы бы согласились отдать его малознакомой няне? Если да, за сколько

нет, ни няням, ни тетям.. .
могла бы оставить маме своей (свекрови пробовала, она не справлялась, пока Акимка маленький был... не дольше, чем пол часа - и все!!!! ) на часа полтора, чтобы на елку сходить, народ повидать, как говорится.. .
но еще ни один НГ не оставляла ребенка никому и нигде... Мы прекрасно встречаем бой курантов дома, в кругу семьи, а потом идем гулять толпой, по пути встречаем народ (подруг и друзей, с кем договорились) , все с детьми и идем по праздничному городу бродить... елка, горки и все такое... дети всегда под присмотром, на глазах, как говорится... набегаются часа за два и мы домой к кому-нить, у кого жилье позволяет, всех малышей спать, а потом уж сами гуливаним)) ) Не скажу, что компания особо пьющая, из двух десятков человек всегда мамаш 5 не пьет почти (пару бокалов шампанского и потом еще пару вина за всю ночь) , так что присмотр за детьми есть весь праздник...
Ольга Гринцевич
Лучший ответ
нет, не согласилась бы.
Мы просто отмечали Новый год дома, а дети сладко спали в своей кроватке
и что?... у нас такое уже 3-й год.... первй новый год для мелкой был для нее в 1 мес. (она спала).... у нас новый год семейный праздник и прошлый и этот будем вместе.... Притом.... одно дело отдать ребенка на новый год к бабушкам/дедушкам... а совсем другое няне (мало ли что??.. няни тоже человеки :)) и им тоже хочется праздника).... нет и ещё раз нет....
Nusabe Baxisova
исключено
Полина Раннева
интересно, для чего рожали? чтоб потом "пристроить"на праздник? хороши родители :-(((
ни за что
Aika155
когда решаетесь родить ребенка, то надо расчитывать, что от праздников некоторое время нужно воздержаться. Когда мои дети были маленькими, то в основном приходили в гости к нам-дом был большой и были комнаты, куда гости могли уложить своих деток спать. А новогодний праздник вообще домашний. . так что ничего страшного нет в том, чтобы встретить его своей, пусть маленькой, семьей.
что значит пристроить?? ? это же новый год! семейный праздник! я НИКОГДА не оставила бы ребенка в новый год одного!!!! это же такой волшебный день!!! как можно??? не за сколько! а еще и непонятно кому!
Лилия Либабова
Да никогда, никуда и ни за что не стала бы и не стану "пристраивать" своего ребенка. Вообще, когда моей дочки рядом нет, я сразу скучать начинаю, мы с ней за 12,5 лет ее жизни в сумме провели врозь меньше двух месяцев! Так что никаких нянь, моя кровиночка (скоро вторая родится) будет только со мной!
Марина
НИКОГДА, один или два раза можно и в тесном семейном кругу справить или пригласить к себе.
Ирина Бабич
нет. если ребенок совсем маленький, то он все равно будет спать, а если постарше, то ему тоже интересно встретить новый год
Serena Weak.
У меня нет и не было никакого желания моего ребенка куда-то ПРИСТРАИВАТЬ!!! !
А малознакомых людей не подпускали и подпускать близко не собираемся!!!!
Ольга Лыскова
Какой некорректный вопрос! Если вы младенца оставляете с няней, то вы его никому не отдаете. Он спит у себя дома, в своей кроватке, и знать не знает про Новый год и прочиий бред. Ему хорошо.. . Не парьтесь...
Нет! А с бабушками не пробовали поговорить?
Яна Чернуха
Нет, я категорически против такого "пристраивания" своего ребенка! ! У меня тоже маленькая еще дочка, мы Новый год празднуем дома. И для ребенка праздник, и нам хорошо. Это ведь семейный праздник! ! Где ж его еще праздновать как не в кругу семьи?!
нет, ребенок важнее праздника один можно и пропустить.
Anna Makienko
Ни за что! ! Чтоб весь праздник думать-- с кем он и как себя чувствует? ! .Наш 2 Новых года (в 1,5 месяца и, соответственно, в год и 1,5 мес. ) прекрасно проспал уже)).
Ирина Г.
Нет, это праздник и для ребенка.
Е_
Евгения ______
У нас никогда такого вопроса не возникало. Всегда встречали НГ с детьми.... Это же семейный праздник!!!
С кем встретишь новый год с тем его и проведешь, так неужели первый новый год для вашего ребенка вы хотите его оставить с кем-то? ! Я не смогла, хотя приглашений было много.
Ни за что, никогда! Да и потом ведь это Новый год и для ребёнка тоже. И Вы его бросите? Спящего.
Катя Катерина
Пристроила бы в детскую спать. Новый год-семейный праздник и с кем его встретишь, с тем его и проведёшь... Как встречать Н. Г., радоваться, если переживаешь с кем твой ребёнок (няня-малознакомая, может выпить и т. д.), а если не переживаешь, то.... Бог Вам судья....
если совсем маленький, то ничего страшного. вызвать няню из агентства. малыш все равно спать будет.
Алмагуль Абишаева(Сакенова) если совес маленький, то это его первый новый год, неужели в такой праздник можно его оставить с кем-то?!
пристроить?? ? ппц
а малыш не в праве встретить новый год с мамой и папой? :(
Я бы не отдала. Ребенок важнее любого праздника
Ни за что! Нафиг Новый год!
нет особенно после передачи моя жестокая няня, вообще нет ни когда. Мы будем дома тоже праздновать дочке 1,5 года придут родственникии все посидим и спать.
Новый год-семейный праздник. А елли уж просить кого-то посидеть, так человека, которого знаешь не один год.
Соглашусь со многими! У меня тоже никогда таких мыслей не было и не будет! Ведь Новый год - это праздник и для ребенка тоже! Я не могу уже представить этот праздник без него! И вообще ребенок, особенно если он совсем маленький, встретит Новый год и будет спать, а вы можете в это время немного отдохнуть!