Воспитание детей
Мамочки подскажите как поправиться? Кормлю грудью уже 1.6.вешу 45кг. Может кто сталкивался с этим?
Фемилак. в некоторых аптеках есть. в 1 год и 6 мес грудью кормить уже не стоит.
придет время поправитесь ) у каждого оно свое
Сталкивалась, не поправилась до сих пор. Рост 158, вес 41. Трое детей.
тож самое) только ребенку больше двух лет. а мой рост 170-172 =)
после завершения ГВ вес придет в норму) если захотеть)
Я так и не поправилась, хотя уже 4 месяца не кормлю. так дришем и осталась (
ой, как я вас понимаю. Сначала все говорили: после 20 лет поправишься - бестолку, потом - после родов поправишься - ноль, далее - после 30 лет поправишься - эффекта нет, уже 40 лет, двое взрослых детей, которых кормила грудью по году, вес 47 кг. Жду, говорят, после 50 точно поправлюсь
Бросить кормить грудью
Вот кормить бросите и поправитесь. У меня так было, теперь сама не рада. Кормила год и семь. А вообще лучше уж худенькой. Как говориться, были бы косточки, а мясо нарастет
не знаю, уже не кормлю грудью, но вешу все равно 50 при росте 178. Ответ "жрать" может подойдет?
так бросить кормить и поправитесь. проблема то в чем? после года это уже просто баловство а не необходимость
если рост 150-155 это нормально. поправитесь с возрастом
Долго слишком кормите грудью. Весь белок с Вас дитя высосало. Бросайте кормить грудью срочно, иначе начнется анорексия, а её лечить трудно. Это первое. Второе - ешьте больше белковой пищи, белое мясо, говядина, Протеиновый коктейль: банан+молоко 200г. + творог 100г. Качайте мышцы любыми силовыми упражнениями. НЕТ гантелей - насыпет песка в пластиковые бутылки. Нет утяжелителей - сделайте сами мешочки с песком. Белковую диету надо съедать за 30 минут до тренировки и в течении 30 минут после тренировки. С инета скачайте силовые упражнения для накачки мышц и вперед заниматься и кушать.. . Через месяц почувствуете как окрепли, а на второй месяц поправитесь на 2 кг. и так за пол года понравитесь на 6-8кг. Дальше если не надо просто не ешьте белковую пищу до и после тренировки.
ИСТОЧНИК: Проверено на ЖЕНЕ!