Воспитание детей

Мамы, посоветуйте стульчик для кормления?

Пересмотрела 100 вариантов - высокие стульчики, легкие, трансформеры, деревянные... Мозг взрывается! Какой нужен? Почему один лучше другого?
Ольга Каплева
У нас деревянный, который потом трансформируется в обычный столик со стульчиком. Удобно, служит несколько лет. Вот сейчас дочь ест, рисует за этим столом.
Лиза Белоглазова
Лучший ответ
У меня Инглезина Густо
1. высота регулируется, легко передвигается, бес проблемно складывается и убирается (в моем варианте в гардеробную

2. обивка снимается и стирается в машинке

3. есть съемный поднос для столика

4. цвет обивки - шоколад с белым и бежевым - хорошо вписался в интерьер кухни
для меня важно было, чтобы снимался столик ( двойной поднос, один запачкался- снял второй чистый, устойчивость, регулированная спинка, моющаяся обивка, еще по совету подруги брала с корзиной для игрушек- но она особо не пригодилась- в ней у меня невесть что валяется. - у подруги был Беби поинт фабула, но через полгода в нем порвалась обивка. в итоге купила Чиковский полли- довольна. еще проблемка- постоянно складывать-раскладывать не удобно, а на маленькой кухне будет громоздко
Яна Химочка
мы деревянный покупали, который потом как стул и стол ...можно сказать и не пользовались, место только занимал...
Надюшка Фомина
Племянник этот стульчик сразу сломал, так как категорически отказывался сидеть в нем, вырывался выкручивался, снизу вылазил, так и не смогли там его кормить. Другие родственники обошлись без стульчика, говорят, он не нужен совершенно, а у кого-то в нём дети сидят, да ещё и играют.
Левиза Таирова
У нас тоже деревянный, как у Прохожей! Обивка моющая тоже важно, очень удобно!