Воспитание детей

Мамочки , подскажите, вопрос про стульчик для кормления!

решили купить своей малышке стульчик для кормления, но вот стоит ли его брать, с одной стороны это удобно, так как ребенок будет на кухне под присмотром, а с другой стороны, долго ли она в нем просидит. До какого возраста ваши детки сидели в стульчике?
KK
Kuralai Kasenova
1 235
покупайте обязательно, очень выручает. А садить можно до тех пор, пока помещаеться. Детям очень нравиться, потому что сидят на уровне со взрослыми.
АК
Алина Кенесбай
2 752
Лучший ответ
У нас дети подряд идут внучки и такие высокие стульчики есть в семье, но они их не любят . А любили такое кресло вроде автомобильного, которое на диван на кухне ставили и обычную мебель как в садике -детские диванчики и столики и стульчики к ним . Вот на такой мебели действительно маме спокойнее, что ребёнок не упадёт . Мне на даче было удобно, что ребёнок за своим столом сидит и ест, а на большом столе в это время ягоды перебирать или овощи в банки складывать ..
Моя дочь до трех лет там кушала. И не только, еще рисовала, лепила, очень удобно) Но она у меня девочка некрупная, поэтому спокойно до 3х лет туда влезала)) ) Покупайте, конечно!! ! Очень удобная вещь!
стул нужен обязательно, мы купили в годик, сейчас 2,7 до сих пор сидит в нем
Ирина Дидух
Ирина Дидух
16 677
Покупайте 3 в 1. У нас был трансформер, это очень удобно! Стульчик снимался, можно было качели сделать, кресло-качалку. Даже если она полгода там посидит - все равно со стульчиком легче. Ребенок уже сидит за своим столом - это его пространство, привыкает к самостоятельности. Моя чуть ли не до трех лет в нем сидела, но вещь нужная.
Светлана Скуба у нас такой же был, Доча вообще отказывалась в нем сидеть, а качалка и качеля тоже ей не нравились. Видимо детки совсем разные.
Конечно надо покупать, это необходимость, а не излишество. У меня сидел с шести месяцев и почти до двух лет, очень удобно. Потом пришлось покупать отдельно стул и стол.
нам не понравился, она в нем не сидела, к столу не получалось в плотную поставить, а в стороне ей не нравилось сидеть. Так что мы им по пользовались совсем немного.
TQ
The Queen Of Spades
1 336
у нас чикковский, мы с дочей довольны, а вот папе нашему хотелось трансформер деревянный, но он у нас целыми днями на работе, поэтому его мнение не учитывалось. В чикковском стульчике у нас спинка регулируется в 3-х положения, стул можно устанавливать на разной высоте, компактно складывается и много др., но что очень не маловажная вещь, так это ремни безопасности, особенно для нашей "юлы".Я очень очень довольна и дочке удобно. http://www.bebiki.ru/katalog/highchair/hodunki-chicco-polly
Nata Ivanova
Nata Ivanova
1 333
нам 6 мес. мы уже в стульчике кормимся, малому там нравится сидеть. а как смешно было наблюдать его первую реакцию, когда он кушал вместе с папой за взрослым столом!!!! думаю дальше ему будет еще интереснее. так что о приобретении мы не жалеем
У нас тоже был, но пользовались не долго - ребенок активный, крутился и вертелся много. Организовали маленький детский стол и стул. Так было безопаснее