Воспитание детей

Вопрос женщинам. Больно ли вам было рожать детей?

Больно не столько рожать, это быстро и к тому времени уже пофик. Больно терпеть многочасовые схватки, после них с флагом на кресло, чтоб уже это закончилось. Но всё ради малыша, это не забываешь каждую секунду и ждёшь чуда.
Алёна Валькун
Лучший ответ
А ты сам попробуй!!!! УЗНАЕШЬ!!!!
Ольга Гущина
Людмила Козырева А как я попробую та, я же мужчина.
больно. но это недолго))
Укаждой женщины роды происходят по разному. Зависит от размера плода, и ещё многих факторов. Мне было очень больно.
палец на ноге сломать больнее
Алена Уткина
Боли адские, как-будто все внутренности выворачиваются.
Оля Филягина
вам это не понять. . был общий наркоз, не больно.
говорят, что каблуком по яйцам - больнеее...
Физическая боль забывается со временем, но боль от отношения врачей и акушеров не забудется никогда после первых родов. Со вторыми - было легче морально, но физически сложнее.
Дочь рожала, схватки не болевые были ( так бывает у 3 процентов женщин) , а вот с сыном намучилась по полной программе....
нееее, совсем не больно, а на видео роженицы орут от оргазмУ)
Да, очень. Ничего больнее я в жизни не испытывала (и не дай Бог) . К тому же боль ещё и продолжительная была (10 часов).
больно конечно.
Терпимо. А вообще-то все зависит от уровня болевого порога. У меня он высокий. При схватках не орала и не визжала. По мне так лучше родите, чем к стоматологу сходить.)))))
Очень
попробуйте себе по голове 100 раз молотком ударить. и тогда поймёте.