Воспитание детей

Вопрос серьёзный. ХАМОВ прошу НЕ входить!

Вас когда-нибудь били ваши родители? И чем? И как вы считаете это нормально когда родитель бьёт своего дитя ногами руками
(((Юлия )))
Били рукой и ремнём. Не избивали, конечно, но чувство унижения помню. Не считаю нормальным, когда один человек бьёт другого, тем более, маленького
Галина Карначева
Лучший ответ
Прилетало пару-тройку раз... ) Шлангом резиновым от стиральной машинки... )
Ничего, жива, обид не держу. Главное - не помню за что, но я зараза была, понимаю, что могла вывести, если хочу, кого угодно...
били - это не то слово. избивали будет точнее. в основном мать.
папа пиздил ее - она меня.
Бить - в смысле избивать? Нет, не били.
По попе, подзатыльники - вот это прилетало. И сейчас я родителям благодарна. Потому что вела я себя действительно безобразно в те моменты. Я бы сама на их месте не затрещину дала, а пришибла бы. А если бы они меня не одёргивали, то дело рисковало плохо кончиться: один раз, например, выпустили с подружкой на площадке перед домом погулять, а мы взяли и слиняли в лесопарк (через две большие дороги).
Галина Мишина
меня всегда били. мать каждый день. отец по выходным.. .
думаю это очень нормально! так и надо! а вы разве не так думаете?? ? :Е)
(((Юлия ))) нет я так не думаю..
в основном в подростковом возрасте. . но видимо мало били))
Родители нет, отчим - да.
Собственно помня свое детство я никогда не ору и не бью своих детей, и даже собак караульных.

Я не понимаю сколько злости должно вызывать беззащитное существо, что бы просто его избивать, на такое способны только отъявленные мрази.
да, получал по жопе дядькиным армейским ремнём:) ) Что характерно: по жопе - не больно, а по бёдрам оттянут- ой как больно!! ! ;)))
в детстве мама по попе, и то было не больно, а обидно. Это нормально, если словами не понимает, то можно слегка "приголубить" пару раз
Anna Homonchak
ремнем по попе в детстве
Галина Воловык
У кого нет своих детей-тому не понять . Наказывали-но за дело. По моим наблюдениям-кого не наказывали- дебилы выросли- все с рук сходило .
Воспитывали ремешком .В основном за вранье попадало)) ) Ладошкой по попе-как здрастье)))
бить детей - аморально и это однозначно педагогическое фиаско! меня пару раз в детстве пытались ударить - я реагировала очень агрессивно, отстали, не простила до сих пор. своих детей пальцем не тронула никогда! (старшая уже замужем, внучат жду)) ) )
Зоя Крайнова
(((Юлия ))) А мне вас не жаль
Да, били, по спине, когда подавилась виноградиной.
руками и ногами это слишком, хотя есть такие детки что и убить наверное можно, так выведут. меня только кухонным полотенцем
Считаю не нормально. Мы иногда по заднице шлепки получали, но оч. редко и не просто так. А мужа свекровь била выбивалкой. Так она и сейчас дикая, гадкая женщина.
Елена Марченко
Ну меня максимум мама била по рукам и губам в детстве. Обиднее это не быо ничего...))
Ненормально это.
пощечины пару раз от мамы получала, после дискотеки в 9 утра когда явилась, и еще когда то, примерно за то же (уже не помню.)
Я думаю в детстве все мы по попе получали
Elena Marynych
ногами нет руками вполне нормально если не сильно
Били, ремнём, палкой и вообще, чтоб под руку попадёт)) ) Били за проказы, но это не так часто было. На данный момент я не сержусь на них и обид затаённых нет))) ) Своего ребёнка тоже порой физически наказываю, но стараюсь до этого не доводить ситуацию. Считаю, что правильно мои родители делали.