Воспитание детей
Здравствуйте вопрос серьезный про детей прошу серьезных ответов.
Моя бывшая жена хочет запретить мне видеться с сыном причина проста я не хочу чтобы ты с ним виделся алименты я плачу исправно, видится я стараюсь тоже постоянно бывает иногда не приду но меня тоже надор понять у меня сейчас другая семья и работа с ненормальным графиком. что делать подскажите какие у нее должны быть основания чтобы запретить видеться через суд решать не хочу.
Зажралась, а вы половину алиментов подайте. Иск на перечисление на сберкнижку ребенку сразу все успокоится
У вас другая семья, да еще девушка! Ну понятно, почему ваша бывшая против свиданий с ребенком.
Она не имеет права, раз все так как ты описал
Мне как-то представлялось, что ЕвгениЯ это женское имя.)))))))))))) ) Однако "на свете много есть Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" )))))))))) К сожалению дети почти всегда становятся разменной монетой в ублюдочных отношениях взрослых. Да видно ничего не поделаешь, если у этаких горе родителей только половые органы в своё время росли, а мозги так и остались в эмбриональном состоянии.
Основанием может являться неуплата алиментов, ну или если Вы алкаш или наркоман, или вы ребенка обижаете или плохому учите
Под женским ником написал? Не может никаких!
можете обратиться в органы опеки, если мирно не получиться, то только суд устанавливает график общения с малышом, лично мое мнение запрет встреч- ьона просто манипулирует вами с помощьюмалыша, у вас семья, а у нее нет никого злость и обида.
я не понимаю этого вообще! другая семья вот и ковыряйся в ней, а к бывшей не лезь вообще. не травмируй ни ее ни ее ребенка. разошлись, ушли - все концы в воду. начинай все сначала. у ребенка будет скоро новый папа. зачем ему старый?
Через суд, но денег это ей стоить не будет это раз, второе суд назначает 1 день в неделе на Ваш выбор и если идти на принцип то вы не явившись на свидание с ребенком или опоздав на него, даете своей экс-супруге право обратится в суд и добиваться полного запрета на общение с ребенком, особенно если ребенок маленький (ребенок ждет встречи, а вы его подводите) . Эти все тонкости упираются только в грамотность ее адвоката.
Так, что Ваш шанс договариваться полюбовно, а Вы как хотели и рыбку съесть и.... у Вас и новая семья и ребенок, чтоб когда Вы выкроите время поиграть в ПАПУ ждал вас в полной готовности, но так не бывает. И дай Бог Вашему несчастному ребенку терпения и сил несмотря на все БЗИКИ ЕГО ПАПОЧКИ и МАМОЧКИ вырасти нормально и не озлобиться.
p.s. НЕ УВЕРЕН НЕ ЖЕНИСЬ....
Как я тебя понимаю... .
Я живу с мужчиной, у него есть ребенок от бывшей девушки. Так вот она тоже запрещала видится отцу с ребенком. Все это продолжалось пока она сама не нашла себе мужчину с которым она сейчас живет.
Возможно по этой причине успокоилась.
А до этого мы тоже с супругом думали через суд ее обязать.
Ему приходилось ребенка из садика раньше матери забирать. А то он говорит - я сегодня беру себе ребенка, а она тел отключала. Вот и приходилось первыми из садика забирать.
Возможно по этой причине успокоилась.
Не вижу проблемы! Всё легко решается! Суд устранит все препятствия в свиданиях с вашим ребёнком, а пока вы ломаетесь жена будет вам диктовать встречаться или нет!
по закону она дожна разрешить тебе 2раза в неделю это по выходным до 17часов.
если алименты оплачивается во время без задержек то мать нарушает правила закона
но я может и понимаю вашу бывшую жену причину она скорее всего не хочет чтоб ваш ребенок знакомился с новой семьей типо братик или сестренка т. е у вашей бывшей ревность.
так что суд будет на вашей стороне т. к вы оплачиваете алименты во время и не наказываете ребенка и не обижаете.
поэтому ваша бывшая не права.
Дружище тебе не позавидуешь. Но мне кажется в твоем случае только через суд. Оснований у нее нет, запрещать она тебе не имеет права. Если разговоры с ней не помогают, то попробуй убедить, что через суд ты своего добъешься, но и ей этого будет стоить денег, и не малых