Воспитание детей

Судя по ответам на мой предыдущий вопрос,10-летние дети не способны воспринимать более серьёзное кино чем кажет Дисней?

"Форрест Гамп" и "Грязные танцы" в десять лет прекрасно воспринимаются) Проверено на моих личных детях)
Елена Тен
Лучший ответ
Екатерина Дьячкова ага грязные танцы я вообще смотрела в первом классе наверное)))все прям пищали от этого фильма)))
Способны. Кстати, если говорить именно о диснеевских мультфильмах и фильмах, то в них сюжеты не такие уж простые...
Надежда Шаплева полометражные как правило да, а сериалы?
Я не отвечала на предыдущий вопрос, но могу сказать, что это не так:)
я этого не говорила:) ) по-любому постоянно контролировать не сможете
нет конечно
ребенку можно все показывать, но он этого просто не поймет в силу психического развития... серьезные с глубоким смыслом фильмы он просто не воспримет.. .
так же и с литературой: я вообще не понимаю, зачем школьникам давать сложных авторов и произведения типа Ревизора, Войны и мира, сложные стихи Пушкина... я сама пришла к Тургеневу, Лермонтову, Толстому, Булгакову лишь к 17-20 годам! и до сих пор перечитываю их произведения, и всегда нахожу что-то новое.. .
а в школе мне интереснее была фантастика, рыцарские романы, книги про животных))
все зависит от ребенка, его восприимчивости и прочих индивидуальных особенностей.
мы с 7 летним сыном недавно смотрели "Историю дельфина" , "Живая сталь" , "Белый плен", нам очень понравилось. "Черную молнию" смотрели, потом весь вечер он и был этой черной молнией. А на счет Диснея, там тоже много интересного, даже для 30 летнего, не говоря уже о 10-летке.
все зависит от самого ребенка, а точнее от его воспитания, я в лет 8 смотрел фильмы где мозги вышибают и т. д. И ничего плохого в этом я не вижу