Воспитание детей

На кого из родителей будет похож ребёнок. Если у матери всё светлое, а у отца всё тёмное?

У матери: светлые волосы, светлая кожа, зелёные глаза. А у отца: тёмные волосы, смугловатая кожа, карие глаза (они русские) . Так на кого)))?
вы знаете, у вас может быть ребенок вообще на негра похож (если, в вашем или в его поколении встречались негры) природа бывает, такое вытворяет, что без теста на отцовства не разобраться))))) у ребенка много шансов родиться "темным",но так же есть шанс (меньше) быть "светлым"....какая разница, на кого... главное, все равно он будет самым прилесным ребенком во всем белом свете)))))) здоровья вам и вашей семье!
Olya Pan
Лучший ответ
У моей коллеги "все темное", у ее мужа "все светлое". Сын пошел в отца, дочь- копия матери.
Анна Букия
больше шансов в папу
Скорее всего, на отца. Признаки у отца доминантные. А что, в школе этого не проходят?
Я темная, муж светлый. Сын похож на него, а черный, как я. Дочь-точная моя копия, а она блондинка. Вот так у нас.
Аленка Аленка
Я смуглая, а муж как сметана. Сынок родился смыгленьким-и это единственное что он взял от меня.
Крутая Девка
Может на маму, а может на папу, родственников. А может получится смесь: глазки мамины, ушки папины, бровки-от бабули и т. п. Когда родится - узнаете. Будет расти - будет меняться. Каким будет - покажет время.
Shynar Syindikova
Да хоть на прабабушку, генетика вещь непредсказуемая.
побеждает темное
Лена Рымар
У меня подружка на половину Азербайджанка (папа) Русская (мама) ну она по цвете кожи тёмная
на соседа китайца
Будет весь такой жёлтый
жёлтый
Скорее на отца, вы что??? С 80-90% если у отца/матери глаза тёмные, то у ребёнка тоже будут тёмные. Тёмное всегда как бэ должно побеждать. Хотя природа не предсказуема...