Воспитание детей
Во сколько встают ваши малыши?
я имею в виду не детсадовцев(а 1,2,3,года)
Ложимся от 8.30 - 9.30, а встаем в 6.30 - 7.30, нам 1г 5 мес. А днем досих пор спим 2 раза, а если днем спит один раз то до 20.00 с трудом выдерживает, соня.
в 21.00 отбой
встают часов в 8
до 9 сейчас спит ( 1 год и 3 мес.)
Если выходной и в сад не надо, то может до 10ти продрыхнуть - он у меня соня )))) А ложимся в 9 вечера.
Примерно 1000 долларов в месяц. Каждый)
Мы ложимся в 22:00, а встаем в 8. Нам 1,1. Ночью, правда, часто просыпается.
нам 1г5мес, обычно часов в 9 встает, изредка до 10спим, а ложимся от21-23.30
Когда как: и в 7,00, и в 9,00 может встать
Раньше вставала в 6. Сейчас дочке 2 и3 мес. , спит до 8.
Каждые 4 часа... днем и ночью... совсем мамочку измучил.... ((((
ложатся поздно а встают все равно рано в 8
Ложимся спать в 22: 00,а встаем 7:30
Мой мог хоть до обеда спать, если не разбудишь, но вот вечером не уложишь, да и ночью часто просыпался.
Ложимся спать в 21.30,а встаём в 9.00 (нам 1 годик)
Моя и до садика и сейчас, встает в 7.00,а ложиться в 22.00.Ведь не заставишь же поспать по дольше. У меня уже хроническое недосыпание. Может потому, что родилась ровно в 7.00?
В пол восьмого, пол девятого, очень редко в 9.00( нам 1год и 9 мес) Ложимся тоже по разному, укладываемся от пол десятого и может до 11 засыпать.
мой ангел встаёт примерно с 9 до 10 часов утра! но вообще ребёнок это своеобразные часики, организм знает когда ему просыпатся! не напрягайся! до годика просыпаются детки раньше, а потом налаживается!
Когда бы не уснула просыпается до 7 утра!