Сыну 1,1. мечтаю выйти на работу. Вот сижу думаю отдавать в ясли или лучше подождать до 2-х лет.
Сын на горшок ходит, но вот только сам не кушает.
Воспитание детей
Как вы считаете, во сколько лучше ребёнка отдавать в сад? В 1,6 (ясли) или в 2 года.
Я считаю, что лучше в детский сад ребенка оформлять после 3лет.
Малыш должен не только самостоятельно еще и кушать, но и одеваться всё же.
Есть ли такая необходимость так рано отдавать в ясли,
адаптационный период.. . выйдя на работу брать постоянно больничные.
Да и ребенку такому маленькому нужна мама его.. .

А мне кажется ребенок слишком мал, что в 1.6, что в 2.
В 2...а ещё лучше в 3 года....
Лучше отдайте в 2, но подготовьте ребёнка к "разлуке" с вами.
Мое личное мнение как мамы и как воспитателя - отдавать ребенка в садик надо или до 2 лет, или после 3 лет. С 2 до 3 лет у детей очень сильная эмоциональная привязанность к маме, и адаптация проходит сложнее. Своих дочек я отдавала в 1,6 и в 1,7
Лучше подождать до 3-х лет. Работа никуда не убежит, а ребенок маленьким уже никогда не будет
Ни в один из этого возраста. Даже в младшей гр д\с, а это 3-4г, дети часто болеют. Ну, а до 3 лет это ясельный возраст и комменты излишни. Если выйдете на работу, то в скором времени будете мечтать о сегодняшнем дне, когда не нужно тратиться на лекарства. докторов, а ребенок здоров и весел.
моя в 1г3 мес пошла в ясли. но я до 2 сидела дома, тк она болеть начала. если у вас есть возможность ходить на больничные или есть с кем оставить больного ребенка, то выходите на работу
я своего и в 3 то не знаю как отдам. и нафиг мне никакая работа не нужна будет, если хоть одна слезинка упадет
первое время все равно часто болеть будет, отдайте с 1,5 но до 2ух на работу все равно не выйдите
Я бы подождала чуть чуть хотя бы отдать в 1,6 или больше
Я тоже хотела пойти на работу отдала дочку в 1,8 в ясли 2 недели водили на 2-3 часа все время плакала потом пришли в 2и2 тоже самое, так что сидим дома