Воспитание детей

у девочки 7 лет какая то ранняя озабоченость. она кайфует от трения половых органов. это нормально или нет?

нет
Лилия Баландина
Лучший ответ
скорее всего, ее беспокоит зуд. Надо показать ребенка врачу. У девочек часто бывает грибковая инфекция
Oxana Be?i?or
в 7 лет уже не должно этого быть . обычно у них с 3 до 5 лет такое бывает .
Алиянур Акниет
девочку надо занять чем-то интересным
Танюшка @@@@@@
Нервные окончания там с рождения расположены, так что озабоченность тут ни при чём. Для ребёнка это то же самое, как укус комариный расчёсывать.
И Младенцы любят играть своими прелестями. Природа...
Это не патология. Некоторые в младенческом возрасте этим грешат. Отвлекайте ребёнка. Отдайте в спорт, например.
Равиля Бодрова
главное чтоб мозолей не было
Рауанна Иса
сводили бы вы ее к врачу... что-то тут не то.... может у нее там чешется что-то
Да уж.... вы это как поняли??
Не знаю, нормально или нет, но в детском саду когда работала, насмотрелась, как многие дети и помладше мастурбируют. Конечно, зрелище не из приятных.
Это в целом нормально, скорее всего детская мастурбация. Но это говорит о каких-то психологических проблемах, возможно ребенок испытывает много стресса, ему не уделяют внимания и он так компенсирует получение удовольствия от жизни.
Блин да нормально это. . да и я думаю что до конца девочка не понимает что она делает. И откуда вы знаете что она кайфует? ? Вы ей простите кто?
Ната Лия
Может чешется, а может губки срастаются! Такое бывает, сходите к детскому гинекологу!
Надя Наташа
Нет это ненормально, даже болезнь такая есть, БЕШЕНСТВО МАТКИ вроде так называется. Обязательно обратитесь к врачу и на че может быть хуже с возростом
Конечно нет!
Даже если бы она сама себе терла то это вполне нормально.