Воспитание детей

про кормление деток

слышала некоторые чуть ли не с рождения кормят коровьим молоком! ведь этого нельзя делать, можно подпортить малышу здоровье. я считаю что молоко коровье можно давать не раньше года! а что думаете по этому поводу вы? ?
Глупости судить только по себе или знакомым. Вот якобы мы выросли и ничего. Медикам виднее и статистика не утешительная, было бы всё хорошо, его бы рекомендовали всем, а так его до года, а то и до 2 все медики не рекомендуют, так как коровий белок плохо усваивается, часто приводит к аллергиям и проблемам с жкт, так что лучше не рисковать. Также раньше поголовно был рахит от неправильного питания и много всего прочего. От безысходности давали с рождения, даже моя бабушка кормила маму не чисто коровьим, а ионитным молоком, так как уже тогда знали о неусвояемости белков.
Дарья Тряпицина
Лучший ответ
оно тяжелое слишком для младенца.. И полезного там особо ничего нет.. Точнее, того набора витаминов, который необходим детям грудным.
темнота, что с них взять
И я считаю, что оно тяжёлое для ребёночка...
Вероничка :*
Тем кому сейчас 20 лет пили коровье молоко с 6 месяцев, его давали в молочной кухне, по рецепту участкового педиатра, и все туда ходили. А сейчас началась дикая эпопея о вреде.
Марал Айтишева
Наталья Иванчикова меня лично коровьим не поили с 6 месяцев
нам год, коровье не давала, считаю рано
Сама лично выросла на коровьем молоке с 4 месяцев и прикорм начинали с 3 месяцев, никакими проблемами с желудком я не страдаю) Дочке 7 мес. не даю пока молоко, свое есть) . И вообще это дело каждой мамы когда и что давать. Если дают - значит так считают нужным.
Анечка Мир
У моего малыша была аллергия на коровье! До 1.5 лет никакое молоко не пили! Потом цельное козье!
|Nix