Воспитание детей

Если девушка рожает и в 3 месяца уезжает к маме на полгода от мужа, чтобы та ей помогала? что ждёт эту семью?

Не нужно так делать. У мужчин инстинкт отцовства начинает формироваться первые полгода жизни ребёнка, и чтоб этот инстинкт выработался ему нужно постоянно видеть малыша, слышать и чувствовать его запах, нужно привлекать его хоть малой помощи, типа побыть с малышом, поменять хоть раз в день подгуз, полежать с малышом. Тогда и муж и ребёнок будут любить и чувствовать друг друга. А так они будут воспринимать друг друга немного иначе. Ну а про то что ухудшаться отношения с мамой я даже и писать не буду, это и так понятно.... мужчины они как животные, это женщины без интима проживут, а мужик нет! Тем более он и так терпел 9 мес. а тут опять воздержание на пол года.
I Love Kg*
Лучший ответ
Измены мужа и развод.
ничего хорошего. Я знаю одну женщину которая отдала ребенка своей маме и она воспитывала его до 5 лет.
Ирина Смаль
Обычно к маме уезжают вместе с мужем, а то и до развода недалеко.
Ксения
Значит муж такой, что от него помощи не дождешься.
очередная мать -разведенка, воспитывающая ребенка, будет
Развал. Я бы не уехала.
Пусть лучше мама приезжает на пол года. Муж тоже нуждается в любви и ласке.
...сердце Моё...
Ничего, вернётся и дальше будут жить. У меня приятельница уезжала на всё лето к родителям, муж конечно гулял как хотел один, она знала, живут.
Gul'sana Seitova
у всех по разному
Любовь Томина
Нормальный муж наймет няню и никуда жену не отпустит
не суди. Если это обоих устраивает, то ничего страшного. Главное, чтобы маме и малышу было спокойно. Бывают такие мужики - скоты. Что лучше с мамой, чем с ним.
Ничего хорошего не ждет. Папа н будет видеть ни ребенка, ни жены- поэтом начинают удивляться, что муж не помогает, муж с ребенком не занимается, на жену ноль внимания! мы вдвоем с мужем ночами по очереди с ребенком дежурили, гуляли, купали- ребенок от папы без ума и от мамы.
Зауреш Искакова Так это вам с мужем повезло) А если бы вам пришлось все делать одной, то, думаю, от маминой помощи бы не отказались. Мало кто уйдет от хорошего мужа.
А что сама справиться не может? Зачем тогда создавали семью, ребенка рожали, для мамы? Для семьи все это должно делаться, муж. жена и ребенок - это семья! А мама тут причем? У мамы наверное своих забот хватает...
Галия Байкожина у вмех ситуации разные в жизни.
У меня так было. Счас ребенку 4 года, собираюсь уходить от мужа...