Воспитание детей
Как вы считаете кто может детей воспитать и дать им будущее если родители в разводе отец или мать?
Оба могут, развод не должен сказываться на воспитании и на будущем ребенка
Оба. Если даже супруги расстаются, у ребенка все равно есть два родителя, которые обязаны о нем заботиться.
Пол-страны так живет--и ничо! а можь, еще больше!!!
Смотря какой отец и какая мать
Мое личное мнение и личный опыт - что в ребенке заложено от природы - то и вырастет не смотря на то какая обстановка вокруг него. Поэтому не важно в разводе ли родители- главное как он сам себя в этой жизни ощущает!
Трудно сказать. Кто более адекватный-тот и способен.
В идеале и отец и мать. Но все зависит от родителей.
встретил знакомого (года 22). жена от него ушла. оставила дочку. она исправно получает за нее пособие по уходу. сам пашет по черному. ребенок на воспитании у его младшего брата. что на это скажешь?
Все люди разные. На некоторых отцов - любо дорого посмотреть, а некоторых матерей хочется родительских прав лишить, и наоборот. Но не все зависит от них - дети многому учатся и многое понимают сами, вопреки воспитанию)
В этом отношении дети должны видеть совместное сотрудничество родителей и готовность обоих брать на себя ответственность. На самом деле, у каждого члена есть своя область, в которой его слово заслуживает особого уважения при семейных решениях. А муж и жена могут поддерживать и ободрять друг друга в их соответствующих ролях.
Мать даст теплоту и любовь, научит жрать готовить, насчёт образования может подсказать такую хуйню, что в жизни будешь дворником.
Отец научит постоять за своих, но времени с тобой уроками заниматься у него будет очень мало. Зато почти все отцы дают классные советы по образованию, и можно будет устроится на крутую работу.
Жанна Байменова
эт смотря ещё какая мать и отец