Воспитание детей

Свекровь часто пилит мужа, чтобы разводился со мной т. к. я работаю, а не сижу в декрете (с дочей мама сидит) Как реагировать?

сломать пилу
Марина Локоткова
Лучший ответ
Жанна Кылжырова да я бы с удовольствием сломала. Не знаю, как
Обидно что ли что ей дите не доверили... .

А муж то чего? Молчит?

Он вообще то реагировать должен.
с мужем поговорить и всё
Malgazhdarova Ayauzhan
это ее точка зрения и все лишь
Пусть пилит, если ваш муж настоящий мужик, он найдет как сказать своей мама не лезть в вашу семью. Если решит разводится, то и это к лучшему, какая опора такой муж ?
Роза Хусаинова
Это не главная причина пиления, я так думаю.
Жанна Кылжырова Главная по сути в том, что я якобы родила, а воспитывать не хочу, зачем тогда было рожать, если с дитем сидеть не хочешь. Ребенку 2,5 года, дали сад, так она высказалась, что из-за того, что я думаю только о себе, ребенок должен страдать - ходить в дет. сад.
а муж-то как реагирует? ему самому как? нравится, что вы работаете, а не с малышом сидите? А у вас почему такая необходимость работать? в семье денег нет? вообще-то, свекровь права, ребенку мать нужна ..
Nina Dobrev
Жанна Кылжырова Мужу не нравится тоже, что я работаю, но и когда я не работала, никогда лично мне денег не давал. Вплоть до того, что приходилось на трусы деньги просить. Поэтому я работаю. С ребенком мама сидит моя. В принципе, я с ребенком достаточно времени провожу. Ухожу из дома в 9,30, приходжу в 17.30.
никак. Это человек такой. Бросите работу. всё равно будете плохой. Скажет, что её сынуля денно и нощно с работы не вылезает, чтобы лентяйку прокормить))
Айнура Ашимова вот это в точку сказано.
Жанна Кылжырова Это факт!!!! Когда ребенку было 3 месяца, она утверждала, что муж не должен мне давать денег с формулировкой" а зачем ей, все равно дома с ребенком сидит" ну и конечно, сын у нее самый лучший был, потому что работает, а я тунеядкой.
Ваш муж должен закрыть ей рот. А если не может, тогда и правда нужно разводиться. Пусть он её пилит потом за это. Бумиранг вернётся к ней)
Ольга Синякова
Если муж любит - не послушает мать. Родители в сердечных делах - большая помеха.
ваш муж должен решать этот вопрос. Это его мама, а ваши отношения это не ЕЕ дело
Елена Ванина.
думаю не в этом причина её такого отношения.... либо просто ревность... не обращайте внимания. А у мужа свои мозги должны быть.
[N
[ Nemo4Ka ]
Свекровь-это диагноз.
И*
Инночк@ ***
Ага. А если оядете дома, то начнет пилить, что к ее сыночку на шею сели. Найдете подработку на дому, будет пилить - целами днями дома, а порядок не наведет, обед не сварит. Если уж начала пилить, не остановится, это обычная ревность и желание привязать сыночка к ноге. Это к сожалению не излечимо.
Настя Войтович
Поговорить со свекровью.
Жанна Кылжырова ) Говорила. Сначала дипломатично, потом напрямую. Не помогает
Никак пусть идет лесом.
она молится на вас должна за то что вы в дектрете и работаете) если муж не может закрыть ей рот, то сами гаркните на нее чтоб рот закрыла раз и навсегда и не лезла в чужую семью! ( я б так и сделала)