Воспитание детей
Свекровь часто пилит мужа, чтобы разводился со мной т. к. я работаю, а не сижу в декрете (с дочей мама сидит) Как реагировать?
сломать пилу
Жанна Кылжырова
да я бы с удовольствием сломала. Не знаю, как
Обидно что ли что ей дите не доверили... .
А муж то чего? Молчит?
Он вообще то реагировать должен.
А муж то чего? Молчит?
Он вообще то реагировать должен.
с мужем поговорить и всё
это ее точка зрения и все лишь
Пусть пилит, если ваш муж настоящий мужик, он найдет как сказать своей мама не лезть в вашу семью. Если решит разводится, то и это к лучшему, какая опора такой муж ?
Это не главная причина пиления, я так думаю.
Жанна Кылжырова
Главная по сути в том, что я якобы родила, а воспитывать не хочу, зачем тогда было рожать, если с дитем сидеть не хочешь. Ребенку 2,5 года, дали сад, так она высказалась, что из-за того, что я думаю только о себе, ребенок должен страдать - ходить в дет. сад.
а муж-то как реагирует? ему самому как? нравится, что вы работаете, а не с малышом сидите? А у вас почему такая необходимость работать? в семье денег нет? вообще-то, свекровь права, ребенку мать нужна ..
Жанна Кылжырова
Мужу не нравится тоже, что я работаю, но и когда я не работала, никогда лично мне денег не давал. Вплоть до того, что приходилось на трусы деньги просить. Поэтому я работаю. С ребенком мама сидит моя. В принципе, я с ребенком достаточно времени провожу. Ухожу из дома в 9,30, приходжу в 17.30.
никак. Это человек такой. Бросите работу. всё равно будете плохой. Скажет, что её сынуля денно и нощно с работы не вылезает, чтобы лентяйку прокормить))
Айнура Ашимова
вот это в точку сказано.
Жанна Кылжырова
Это факт!!!! Когда ребенку было 3 месяца, она утверждала, что муж не должен мне давать денег с формулировкой" а зачем ей, все равно дома с ребенком сидит" ну и конечно, сын у нее самый лучший был, потому что работает, а я тунеядкой.
Ваш муж должен закрыть ей рот. А если не может, тогда и правда нужно разводиться. Пусть он её пилит потом за это. Бумиранг вернётся к ней)
Если муж любит - не послушает мать. Родители в сердечных делах - большая помеха.
ваш муж должен решать этот вопрос. Это его мама, а ваши отношения это не ЕЕ дело
думаю не в этом причина её такого отношения.... либо просто ревность... не обращайте внимания. А у мужа свои мозги должны быть.
Свекровь-это диагноз.
Ага. А если оядете дома, то начнет пилить, что к ее сыночку на шею сели. Найдете подработку на дому, будет пилить - целами днями дома, а порядок не наведет, обед не сварит. Если уж начала пилить, не остановится, это обычная ревность и желание привязать сыночка к ноге. Это к сожалению не излечимо.
Поговорить со свекровью.
Жанна Кылжырова
) Говорила. Сначала дипломатично, потом напрямую. Не помогает
Никак пусть идет лесом.
она молится на вас должна за то что вы в дектрете и работаете) если муж не может закрыть ей рот, то сами гаркните на нее чтоб рот закрыла раз и навсегда и не лезла в чужую семью! ( я б так и сделала)
Похожие вопросы
- Дочка спит. А я сижу и думаю, как жить дальше. Муж задолбал, разводиться хочу, а идти некуда кроме свекрови.
- Муж работает, а я сижу с грудным ребенком. Но он ему совсем не уделяет внимание даже в выходные дни.
- Почему многие мужья счетают что они работают, а жена дома в декрете отдыхает?
- Как вы распределяете обязанности между мужем и женой, когда муж работает, а жена сидит с маленьким ребенком?
- Если 25-летний парень, окончив институт, не желает нигде работать и полгода сидит дома. Должна ли мать кормить его?
- Бывшая свекровь и бывший муж редко видят ребенка! Стоит ли мне налаживать их отношения или нет?
- Пишу как дочь, мамы помогите советом: моя мама невкусно готовит! Нет, часто бывает вкусно,но в основном получается не то
- Наболело.Свекровь часто кормит ребенка чипсами,ему еще и 3хнет, подробн.внутри.Как быть,она считает воспитание верным?
- нужен совет, взаимоотношения между мной, детьми и свекровью с быв. мужем
- Объявила бойкот старшей дочери на полгода, со своим мужем сводятся разводятся, надоели спасу нет...