Воспитание детей

Какие у Вас отношения с Вашей мамой? Вы с ней как подружки или у кого-то натянутые отношения?

Я пока во всём слушалась и потакала её манипуляциям ..была хорошей дочерью, только перестала "заглядывать ей в рот и всё делать как она приказывает, ВСЁ плохая..
так же, всё не так и всё не эдак, надо что бы всё было как у них
?????????? ??????»?????
Лучший ответ
пока замуж не вышла хорошо жили -подружками правда не были потом больше по телефону
Dinara Babatayeva
Обычные, как у мамы с дочерью.
как подруги: )
Отношения хорошие, Хотя Иногда у нас бывают совершенно Разные Позиции касаемо чего либо.
Хорошие, уважительные. Но у нас слишком разные взгляды на всё.Хотя она одобряет мои поступки постфактум) Вроде как подружки, но много чего я ей не рассказываю. Для ее же спокойствия. Ей свойственно делать из мухи слона и раздувать проблему, когда ее нет.
У нас напряжение уже 3 года, перестала делать по её приказам всё,вот исразу плохая...
Уже 8 лет как нет моей мамы.
А так нормальные человеческие отношения у нас были, но не дружеские - просто характеры слишком независимые у обоих. Но мама - это всегда мама. Мне ее не хватает.
Когда мелкая была-были спокойно-пофигистичные, ей не до меня было, а я как-то в ее внимании не нуждалась.
С 16 до 20 была "война"-вообще не общались практически, а последние 2 года-опять спокойные отношения, без излишнего панибратства.
Анна Савина
Отношения хорошие. уважительные. Но не подружки. Она -мама, я - дочь. Несмотря на то, что я сама уже пенсионерка. Она у меня всегда была, да и сейчас тоже очень тактичная. никогда ничего от меня не требовала. Советы давала, но не требовательным тоном. А уж как мы поступим, никогда не критиковала. Я и брат относимся к ней с большим уважением
отличные отношения с мамой. Надо уважать родителей и договариваться, мама любит, она поймет
Aimiraa Laibekovaa
Какие и должны быть))
Мы не просто -ПОДРУЖКИ. Мы ЛУЧШИЕ подружки)
натянутые отношения
Лиза Крупина
аааа, вот он первый звоночек, дальше хуже будет. потом продавливать начнет и чуть что в истерику-ты не благодарная, ты меня не любишь.... не давайте манипулировать собой. я вот поддалась. теперь 30 л не мужа не детей и никакой перспективы и полдня без ее ведома не могу отсутствовать, иначе у нее истерика и гипертония и упреки во всех грехах....
Светлана Лаврентьева у меня за сердце сразу хвается и давление скачет...