Воспитание детей

двойня-хорошо или плохо?интересно Ваше мнение.

учитывая наше трудное время.
хорошо!!! даже замечательно!! !
только для родителей тяжеловато, зато детям нескучно-будут напару хулиганить!!!! еще бы замечательно было, если есть с кем хоть на время детишек оставлять, а то родителям тоже отдыхать надо
Людмила Карибян
Лучший ответ
Тяжело, но здорово! Это в кои-то веки какой-то вонючий кризис мог напугать женщину?
Это не очень хорошо - для всех: и для родителей - физически тяжело; и для детишек-слабее от рождения. Но, выбора то нет, если они появились -нужно растить и воспитывать.
я бы была рада, если б у меня родились двойняшки)) ) только хлопот вдвойне
†• SmilE •†
Дети важны и нужны в любое время, не важно, один, двойня или тройня. И вообще, если речь не идет об экстрапоральном оплодотворении, такие вещи, как многоплодная беременность, обычно не спрашивают, случаться им или нет .
мечта ..несбыточная!
Евгения Сигида
Замечательно !!!И наплевать на кризис, в народе говорят-Бог дает ребенка, даст и на ребенка
Легких вам родов и здоровеньких малышей!
Christina Dj ...
У меня двоня, сейчас им по 24 . Родились по 1.800 кг. К тому времени уже была дочь 6 лет . Никто не помогал, кроме мужа. Бабушки работали. Бывало одного качаешь на руках а другого ногой в коляске. Все забылось, выросли и не заметили, хотя из больницы не вылазили до 2 лет. ОТЕЦ БЫЛ ОЧЕНЬ ГОРД И ДОВОЛЕН.
Плохо, слишком хлопотно.
Им хорошо всегда, а вот родителям только потом, поначалу - не позавидовать.. . :) А потом проще, как подрастут - оптом дешевле.. . ;)
Жаркова Вера
Это очень здорово, в свое время тоже мечтала о двойне!!
Как плохо? Трудновато, особенно первый год, рук не хватает! Тяжко, когда ходить начинают-попробуй уследи в квартире! Но в сравнении с тем, какое это счастье-иметь сразу двоих, ничто не идёт! Особенно сейчас, когда выросли, когда понимают как доставалось маме.... А знаете, как приятно идти рядом с двумя взрослыми красивыми, похожими дру г на друга сыновьями! День их рождения самый чудесный день в моей жизни, большего подарка от Бога и не ждала!
это непросто!
ДА
Доминика А
это прекрасно!!! !

Alla Tolkacheva
Хорошо, но тяжеловато.
Pussy Sweet
Я из двойни. мы разнополые. это наверное не легкое мамино счастье!
Это трудности в квадрате!! !
Это радость и удивление всю оставшуюся жизнь!
Это замечательно....)))) ) конечно трудновато будет.... ничего такое богатство.. . не из дома, а в дом...)) ) Удачи вам и благополучия...
у меня двойняшки и я одна их воспитываю. без их папы и даже нет бабушек и дедушек! и всем советую просто меньше ныть и себя жалеть! фотки в Моем мире :))))))))))))))))))))
Анастасия Берсенева http://my.mail.ru/mail/ekaterina15_87/?from_commercial=3
а я бы очень хотела двойню! так здорово когда две близняшки!
плохо, если еще учитывать медицинскую точку зрения. И хорошо, что вообще подарили свыше деток
V.
Violetta .......
Двойня-это замечательно, но очень тяжело. Все нагрузки увеличиваются вдвое. Когда мои были маленькие, бывало, что люди уже шли на работу, а я еще и глаз не сомкнула. Сейчас им 33 года. Сын и дочь. Переживаю за все. Так хочется, чтобы у них все было хорошо.
Kimbat Шарипова
Немного тяжело!!!! Но чувство счастья н е покидает!!!! =)
Все равно хорошо!
Это просто здорово! Конечно трудновато для мамочки с папочкой, но зато как здорово ребяткам, тут тебе и братья (или сестры) и друзья сразу. Ну а трудности? Когда их не бывает?
Хорошо, но вдвойне труднее и сложнее
У меня мальчики-двойняшки, им по 11 лет. Я считаю, что выиграла самый лучший приз! Трудно до 3-4 лет, а теперь помощники. Я горжусь ими.
Хорошо, что двое сразу, но очень трудно без помощников особенно первое время.
Altyngul Zhaikina
Дети всегда хорошо, но я бы лучше два раза по одному.
это очень хорошо
Это здорово. Деткам весело, и маме не скучно.
хорошо.... да же в двойне хорошо....
Хорошо. Причем дети и родители никогда не являются обузой. (я так думаю)
я б не отказалась!
оЧень клЁвО!!!
Моей маме не помешало, то трудное время, родить в 42 года двойню учитывая то, что нас (детей) было уже семь. И мы счастливы, что нас много.
Очень хорошо!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! Я мечтаю, чтоб у меня родились блезнецы...
Это просто замечательно!! ! Другие об этом только мечтают!!!
Svetlana Svarval
хорошо но очень хлопотно. Ведь и проблем в 2 раза больше
я бы памятник при жизни ставила мамам двойняшек, тройняшек...
~~~ Lyud Milka~~~
Замечательно, представляете, им же всегда будет вдвоём интересно
Это суппер!! ! У меня были двойняшки-братья.