Воспитание детей
Вас дети не обзывают? А если вдруг, то что делаете?
Меня доча 8 лет в шутку называет дура.. . Я в эт. возрасте тож такая была, помню. Ну, я не обижаюсь. Если уж сильно достанет, говорю что хватит, что нельзя. Не сильно строго.
Сами такие были шалуны, что ж теперь?
Помню, как я своего года в 4 обозвала "пугалом"- вот наслушалась... Меня он никогда не обзывал. Ещё у него от матов какая то защита, лет в 14 учила даже... Без толку. Взрослый уже.
приходит наш папа домой -дочка 3ех лет с подхода "папа ты собака"....
папа покраснел.. желваки заиграли.... "а ты кто? "
дочка "а я маленькая собачка, твой щенок"..
папу отпустило)))
Ребенок в ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ не должен так говорить матери, не понимает, объяснит, если повторится, наказать. Вовремя не пресечете, уважение потеряете
по губам.
у меня дети воспитаны так. что никогда не посмеют обозвать взрослого человека, тем более-маму
Ну, не то что бы ваш ребенок очень не прав ...Как можно в шутку собственную мать назвать дурой? Может для вашей семьи это нормально, в наших семьях старшим поколениям руки целуют.
Потом такие удивляются - "Чейто меня ребенок ни во что не ставит?! " Субардинацию нужно было соблюдать и учить уважать родителей, а не дураками их называть.
Внук может в порыве сказануть "дур-ра! ". Но такая смешная у него мордочка, когда злится, что приходится уходить из комнаты, чтобы не смеяться при нем. Через 2 секунды бежит извиняться, кается.
плохо... что дочка не знает- что такое хорошо и что такое плохо...
Кантарбаева Айжан
Я и сама не знаю..)
меня моя дочь гнидой называет когда я к ней пристаю
об стену головой и все дела.