Воспитание детей
Вы любите одевать своих детей? Или только самое необходимое покупаете и все?
необходимое покупаю. . Была бы дочка-может, и наряжала бы как куколку) ) А у парня что? штаны да футболки) ) Купила несколько штук, да и хватит ..
необходимое. ребенок очень быстро растет и покупать много нет смысла
необходимое. вообще покупаю только обувь. остальное секонд-хенд
Психологи говорят, что у не очень молодых женщин, страсть одевать (чаще уже внуков) может быть признаком некоторого расстройства психики, отказ принять свой возраст и подсознательное желание иметь рядом раскрасивого маленького ребенка, чтобы чувствовать себя моложе, дополнительными проявлениями может быть доходящее до маразма сование носа в воспитание внука, любовь таскаться с ним по людным местам и тд. Лечиться психотерапией. Сама имея\ю только выходную красивую одежду детям. В поликлинику сходить, потому что после обычного гуляния мой ребенок похож на кусок грязи, я его не вожу за ручку а предоставляю возможность делать все что ему хочется и гулять как ему нравится.
покупаю необходимое и удобное до 6 лет, потом уже и красивое.... но у меня музыки)
Нет, не люблю и смысла не вижу. Стараюсь не приучать к вещизму.
первые 4 месяца покупала очень много одежды-он даже не снашивал ее быстро становилась мала-сейчас только по необходимости, а вот игрушками заваливаю
Покупаю необходимое. Но много красивых футболок и маек. У меня девица модницей становится) Много на одежду не трачу. Дочка растет медленно, носит подолгу
это же не кукла) нет, не люблю одевать. тем более что моя девочка уже через полчаса любую одежду так угваздает... .
хотя где-то до года любила)
Люблю, и покупаю много одежды и стараюсь из одной коллекции, и чтобы и носочки, и заколочки все подходило. Плей Тудей, Шалуны покупаем. Дочка у меня красивая как картинка, вот и надо одевать как куколку. Носит вещи аккуратно. Вот правда обувь быстро снашивается, но не беда. Сейчас для детей столько красивых вещичек! Грех не одевать! Да и в садик водить надо хорошо одетым ребенка.
обычно самое необходимое покупаю, нам много одежки дарят постоянно, так что и одеваю его прилично, и не трачусь))