Воспитание детей
6 дней от рождения, каждая грудь дает 20-30 мл, не мало ли? к 11 дню она начнет давать 60-70мл за раз?
Радуйся, что хоть столько есть.
сцеживать
сцеживатьсцеживать
сцеживатьсцеживатьсцеживатьсцеживать
есть молокоотсос?
иначе никак
давайте грудь и сцеживайте. если остаётся
пейте чай с молоком и морсики нейтральные, яблочно морковный сок помаленьку.. .
травки
сцеживатьсцеживать
сцеживатьсцеживатьсцеживатьсцеживать
есть молокоотсос?
иначе никак
травки
сцеживать ничего не надо, молока будет столько, сколько нужно ребенку, и сцеживается обычно меньше половины того, что высвсывает ребенок. Если вам не комфортно - пусть муж поможет - это проще и безболезненно. И вообще все это - временное явление, пройдет.
Я тебе уже вчера ответила на твой вопрос. Если не будешь давать ребёнку грудь, то вместо прибавления молока, оно сойдёт полностью на нет. И так же говорила, что все дети разные, моим до месячного возраста вполне хватало 10-30 мл молока за раз, больше этого они не ели.
не хотите кормить - снижайте лактацию
хотите кормить - кормите только грудью
начнете докармливать смесью - грудь бросит
хотите кормить - кормите только грудью
молоко сцеженное не равно молоку высосанному ребенком. дадите грудь, молока будет больше 100%
так вы как мерили то? Кормите ребенка и лактация будет. Прибывает молоко в зависимости от того, сколько ребенок съедает. Станет больше съедать, больше молока будет прибывать. Бог мудрый, все устроил правильно.
для начала - с Новорожденным Вас! Счастья и крепкого Здоровья !
Сцеживайте молочко после каждого кормления. Пейте большую чашку чая сладкого с молоком, старайтесь высыпаться, хорошо кушать, не волноваться и молочка будет побольше.
Ну вы и смешно написали " грудь молоко дает", в груди прибвает молоко, так как-то. Еще раз с Новым Счастьем в этом Лучшем из Миров !