Воспитание детей

у ребенка режутся зубки! какое средство лучше купить в аптеке, чтобы малышу было легче и не больно?

Margarita Begalova
Кто в чем находит спасение.

Камистад, Калгель, Тиджель, Дентокс- втирают в десну.... эффект легкой заморозки.
Нурофен, Калпол сиропы- не только жаропонижающее, но и болеутоляющее.

Чтобы отвлечь днем. . прорезыватели, они тоже разные, есть с водой,
их немного охлаждают в холодильнике.... тоже облегчает боль.

Jenis Adjieva
Лучший ответ
что, по вашему, ребенок без препаратов не жилец? прорезываетель для зубов купите
Даша Митина
единственное что помогало это нурофен на ночь, а все эти гель и прочее чушь..
если честно только грызть им помогает что то, калгель брала как самый лучшый но эфф не увидела, дантинорм ваще плацебо помоему
Елена *********
Та же беда сейчас. . .Измучились мы все :( Для снижения температуры (или в качестве обезболивающего, если не в моготу) - свечи цефекон, нурофен. Иногда калгелем мажу (анестезирующий гель на десны) . у нас другая проблема из-за зубов. Не ест ничего, только сосет, круглосуточно.. .
И еще. При прорезывании зубов сопли, понос - это нормально.
я брала калгель
никакое не помогает
Ирина Лось
Когда прорезывается первый зуб, нужно порвать одежку которая была на ребенке в момент того когда заметили зуб. Потом одежду сложить, положить в пакет и спрятать там, где хранятся детские вещи, только не выбрасывать. Все остальные зубы должны резаться без температуры и поноса. Проверенно. На счет медикаментов не знаю - не покупала.
@@@ @@@
чтоб легче, титьку давала, чтоб не больно нурофен и калгель
Натали Я
своей и нурофен детский сиропом давала и панадол тоже в сиропе, очень хорошо помогали, всю ночь спокойно спали