Воспитание детей
нашла у сына пакет с маленькими темнозелеными горошинами, подскажите что это?
Нашла у сына пакетик на застежке с такими гранулами. Спросила у него, что это, он ответил, что это удобрение для комнатных растений, но после случая со спайсом я ему уже не верю, подскажите что это может быть?
Вы просто отличная мать - я в шоке от того, как ужасно вы воспитали своего сына.
Наркотики!
Воняет? Это насвай - куриный помет с известью, у нас в Азии это не наркотик, на базарах продается, курева ведь раньше здесь не знали. Если долго употреблять - может быть рак
Это насвай. Тоже самое, что и сигареты. Вреда от него столько же. Школьники его часто употребляют вместо сигарет, потому что запаха нет.
гашиш. Это легкие наркотики
Пластелин))) из конопли)
Все, что угодно. Начиная от удобрений, заканчивая "волшебной травой" . Никто (адекватный) не видя хотя бы фото, не будет навешивать на ВАШЕГО ребенко ярлык наркомана.
Фото в студию!
Пиздец! Смесь типо наркотиков! Ничто иное! Присекайте.... пока не поздно!
Носвай - это смесь на основе куриного памёта чтобы балдеть, её под язык надо класть, попробуйте.
носвай, табак с известью, известь разжигает слизистую и никотин проникает в кровь, помогает при желании брсить курить, вреден для здоровья как и курение
нацик
Это насвай, но не обычный а гранулированный. У нас его продают на рынке. Отлично помогает бросить курить. Это не наркотик, а если кратко то известь прожигает губу и толчённый табак попадает в кровь (ну это очень кратко) а так от него всё таки есть вред но меньше чем от сигарет. Сам пробовал бросить курить, и это помогло со стажем курения в 3-3,5 лет (мне 15).
Конопля)
Скорее всего наркотики