Воспитание детей
Нашла у сына презервативы в 13 лет
Нашла у сына глубоко в кармане куртки презервативы, ему 13 лет, что делать, я не думала что он будет их покупать. Что делать, ремень рядом, помогите
Учитывая возраст, он из них водяные бомбочки делает или в школе надувает чтобы учителей побесить.
Вы искали там наркотики? Успокойтесь, у вас не дочь и заразу не подцепит и в подоле не принесет
он из них водяные бомбы делает чтобы сбрасывать на голову прохожим
Ну слава богу-хоть есть презики на всякий случай!
Напомните сыну, что у презервативов тоже есть срок годности и каждые три года их в кармане надо менять.
Используй их по назначению..) ну, чтобы потом сын не предъявил, что ты там хде-то кого-то нагуляла... пока батя ,,спал"..)но лучше не изменяй... и не тролль... своих родных, близких, кровных..))
Радуйтесь что у Вас растёт ответственный сын. Мне приходилось следить за тем чтобы они их не забывали дома. Потому что всякое может случиться в любой момент - и последствия придётся нести всю жизнь.
Дай денег на кино и цветы. Ну а вообще толсто, даже не палишься.
Поздравляю ты спалился.
школьник, не пиши от лица матери
ты нашло в 13 лет у сына
Деньги на карманные расходы налом даёте?
зачем ремень то? уже с раннего возраста заботится чтобы не залетели телки, молодец
И шо? у меня то же, у всех моих друзей в кармане минимум по 3 презика, мы ими небольшие камешки запускаем в окна.
А вы шо подумали? фу!
А в чем, собственно, проблема? Мальчик хочет жить половой жизнью - поговорите с ним на эту тему. Возьмите себя в руки, прекратите вести себя, как тряпка и найдите смелость обсудить важный вопрос. Только без смущения, смеха и тд.
Если имеются признаки странного поведения, нетипичного поведения - замкнутость, отчужденность, пугливость, нужно в ходе разговора попробовать выяснить был ли факт сексуального насилия.
Есть вероятность, что он действительно просто делает водяные бомбочки.
Если же нет - купите ему приличные презервативы, думаю, на них у него денег нет. Это Ваша забота о его здоровье.
Не знал, что у 13-летнего есть сын 13-летний
троль
В 13 лет, это уже нормально) Лучше уж с ними чем без них))