Сюрприз это хорошо)) )
Но мы у своей в таком, её возрасте уже спрашивали что хочет.
Слава богу запросы были осуществимыми.... не то, что сейчас))))))))
Воспитание детей
Сыну в пятницу 13 лет...)))Что подарить? Игрушки не катят...)))Или сделать какой-нибудь сюрприз?...))Куда сводить?...)))
Сложный возраст в плане подарков - лучше спросить - чего он сам хочет. Мы сыну на Д. Р. всегда заказывали боулинг, куда он ходил вместе с друзьями, ну а потом уже был основной подарок - под заказ.
Кристина Иванова
Нееее....скучно...))))))))))
Нееееееееееееееее... В этом возрасте лучше спроси - у них же как - что-то сейчас у всех модно, у кого круче, у кого интересней....:) ) Я не думаю, что попросит что-то сверхвозможное...:)))))))))))))) ) Зато радости будет!!:))))))))))))
Кристина Иванова
Приветик, Людаша! Мы в прошлом году его на прогулку конную свозили....Он теперь еще чего-то ждет...))))))))Именно сюрприз...)))))))))
айфон или айпод))) ) они щас все на это западают)))
Кристина Иванова
А что это?...)))))
Есть такой аттракцион" Иммитация полета на самолете" Это полет на авиационном тренажере.
Мы у детей с самых ранних лет интересуемся - что бы им хотелось. Или - ежели их фантазия подвела - все вместе отправляемся в магазин, и они сами выбирают себе подарок (разумеется, в пределах заранее оговорённой суммы) . Это ещё и прекрасный повод лишний раз потренироваться в устном счёте и практичности: купить что-то одно, но подороже, или чего-то побольше, но подешевле. Иногда мы просто оболдевали от их выбора: ну не пришло бы мне в голову купить ребёнку действующую модель светофора. А один из наших чад просто расцвёл, увидав сие чудо, и до сих пор считает это едва ли не самым лучшим своим подарком!
Кристина Иванова
Мой хочет сюрприз....согласитесь, если он знает, что ему подарят, то это уже не сюрприз...))))))))))
в боулинг.
Можно подарить доску, на которой маркерами писать/рисовать...)))
Может пусть он отпразднует с друзьями или одноклассниками.
Лучше конечно спросить.
Как варианты: сенсорный телефон, компьютер/ноутбук, PSP, ролики, велосипед....