Для твоего самообразования!
Мужской пол не может мастурбировать - он ОНАНИРУЮТ.
Мастурбация- это прерогатива женского пола.
Воспитание детей
Что делать если мой сын мустурбирует ему 13 лет
Пусть спортом занимается. Принцип такой - чем больше будет за день уставать, тем быстрее будет засыпать. А вообще не волнуйтесь - это нормально. Главное, чтобы не частил :)
не мешать...
ничего не делать это нормально
http://ru.wikipedia.org/wiki/Мастурбация - специально для Vadim Krok.) Мастурбация и онанизм - это синонимы, и неважно, о человеке какого пола идёт речь.
А делать ничего не надо, в 13 лет это точно нормально. По рассказам парней, некоторые из них вообще до 10 лет начинают этим заниматься, и ничего с ними страшного не делается)
ребенок должен быть занят причем постоянно иначе он превращается в собаку которая от нечего делать яйца лижет
Юность — это переходный период, время, в которое твой сын уже не ребенок, но еще и не взрослый человек. Юношеское тело испытывает изменения, а это влияет на чувства. Проблемы и потребности подростков и детей различны. Поскольку то, что помогало в связи с ребенком, не всегда помогает в связи с подростком, родители должны изменять свой подход к этим проблемам и потребностям. Придется больше приводить причин, а это требует большего, а не меньшего обмена мыслями.
Простые объяснения, которые ты давал твоему маленькому ребенку, например, относительно секса, не удовлетворят потребностей подростков. Они ощущают половые влечения, но часто стесняются обратиться со своими вопросами к отцу или матери. Инициативу должны проявлять родители, а это не будет легко, если они не основали и не поддерживали хорошего обмена мыслями, особенно будучи сердечными товарищами своих детей как при работе, так и при игре. Первые излияния семени у мальчика и менструация у девушки будут менее тревожными, если эти явления заранее объяснялись им (Левит 15:16, 17; 18:19). Отец может, возможно, во время прогулки со своим сыном поднять вопрос мастурбации и упомянуть, что это для большинства молодых людей является более или менее проблемой. Он мог бы спросить: «Как думаешь ты об этом? » или: «Находишь ли ты, что это является проблемой?»
Снимите ему тайскую проститутку, либо не мешайте развлекаться как он могёт!
Это норма. Это даже полезно для организма