Воспитание детей
В почти 13 лет играть в игрушки нормально?*
рано еще
смотря в какие игрушки
Нормально!. . Я ещё играла. В подвижные игры во дворе играла вообще лет до 15-ти и на качелях качалась лет до 15-ти.
Вот стареть в 13 лет не нормально, а играть нормально. В 14 лет паспорт получать. Можно наиграться до получения паспорта, стареть раньше времени нет смысла.
Я играла до семнадцати лет - с младшей сестрой тем более.
Как мне кажется, куда нормальнее, чем бл*довать/бухать/курить в таком же возрасте.
А в какие игрушки?
я играла
а сейчас молодежь наверное рано отказывается от игрушек
А чем еще в 13 лет заниматься?
это замечательно! пусть лучше в игрушки играет, чем начинать взрослую жизнь во всех смыслах этого слова!
когда вокруг все 13-летние беременеют? конечно, ненормально
Лего от 12 до 16 есть наборы)
Конечно нормально! ! Всему своё время не надо торопить события!!
Ну если нравится, то что поделать.. .
Дети ещё...
Но все же поздновато как-то для игрушек.
Дети ещё...
для парней да. для девушек в принципе тоже
конечно нормально, не стоит спешить взрослеть!
Конечно. Мне 35 и я до сих пор играю. А что если интересно?
вообще-то в 13 лет это нормально и в 14 и в 15....а вот беременеть в 13 лет это ненормально. .
норм наверно
но лучше сходить погулять
уж лучше пусть играет
смотря в какие игрушки
Я до 15 лет играл в игрушки и чего тут такого? Если хочется играть пускай играет. Я до 15 лет бегал как валенок сибирский без ума, на качелях качался. 13 лет это ещё маленький ребёнок.