Воспитание детей

Дала сыну (13 лет) деньги купить хлеба и майонеза, а он как выяснилось купил презервативы....что делать?

радоваться, что бабушкой не будете.. . )))а если серьезно - поговорить с сыном надо! приоритеты расставить
Кумушай Тынчали Кызы
Лучший ответ
кому? вам? какой заботливый мальчик! взрослеет!
Какой молодец! Хвалить, конечно
радоваться: ) поговорить, одобрить покупку: ) а за продуктами еще раз отправить:)
Милена Казак
поищите в интернете рецепты приготовления презервативов))) ) !
Валя Ходева
вместо хлеба пусть жует презерватив :)
Умный мальчик и предусмотрительный. А у вас появилась новая статья расхода-это лучше, чем преждевременных внуков нянчить :))
м олодец сын! это лучше чем подцепить болезнь или чтоб подруга забеременела! Ругать не в коем случае не надо.
Анна Агура
Снова за продуктами послать
все правильно сделал. А вот если он подхватит бы ВИЧ, вам будет уже не до хлеба и майонеза. А так меньше шансов
Кошка
Порадоваться, что этический ликбез он прошел самостоятельно и ответственно.
на презервативы давать отдельно денег.
а щас давай ещё и пусть ещё раз идет. уже за продуктами)))
К=
Ксюня =))
ну пацан просто более рационально распорядился деньгами. Или вам надо чтобы он 13 летнюю жену домой привел)))) ) молодец - зрит в корень!!!!
Алена Буханова
думаю повода для переживаний нету.. мальчик взрослеет и думает о своей безопасности... похвалите ребенка, и отправте за хлебом ))))
Ади Э
он боится что вы ему брата или сестру заделать можете...
Юлия Иова
ну сын то уже большой.
только узнать надо ориентацию.

а что купил презики, похвали.
Anna Yaligina
поздравить с началом половой жизни) молодец мальчик, ответственный)
хорошою что он не подватит болезней, передающихся половым путем! А без хлеба вы надеюсь не умрете.
Оксана Амарій
С сыном или презервативами?
Елена Ефимова то что вы за баллом эт понятно....вообще то категория воспитание детей....
Конечно хорошо, что он заботиться о своем здоровье. Но только презики не поешь. Отправляйте за хлебом и майонезом опять.
Ketevan Galoberi
малодец пацан соображает что трипак дороже лечить выйдет
**
**** ****
ну ничего страшного, пусть еще раз за хлебом сходит) должен же он с ними когда-нибудь познакомиться, уж лучше рано чем поздно)
давать ребенку на карманные расходы, тогда проблем не будет .
Умница ребенок, взрослеет, а вы думали он до 30 лет ждать будет)))) . Просто скажите, что на ЭТО он может попросить денег, а вот майонез и хлеб пусть идет купит все таки)) ) Я ругать уж точно не стала бы)) ) папа пусть просветит в некоторых вопросах)))
Томик Е
Ну ничего страшного... может для ознакомления) Поговорите с сіном вечером, спокойно.... я надеюсь у Вас доверительные отношения. В этом я не вижу ничего страшного.
Ai
Aiya=)
Уахахаха))) ) посмеялась над вопросами и ответами))) ) мальчик молодец! Сейчас столько всякой фигни в виде ВИЧа, сифилиса и др. , что уж лучше пусть сейчас ознакомится с пользой презервативов, чем потом будете кусать локти (а не хлеб)))))
Я понимаю ваше волнение. Осознавать что в 13 лет он уже "вырос"....это кошмар.... Но есть обратная сторона, вырос УМНЫМ раз задумывается о последствиях.
Tanya Oparina