Воспитание детей
Как думаете в каком возрасте поздно воспитывать человека?
воспитывать надо до 12 лет... а дальше уже поздно.
Жизнь человека после 3-х лет - это отражение того, что было заложено в ребёнка с момента рождения до трёхлетнего возраста. А если идти ещё дальше, то воспитанием нужно начинать заниматься ещё до рождения.
Если менять его жизненные установки, нутро, так сказать - лучше и не начинать. Бесполезно. Есть детки, года нет, на ногах не стоят, а уже видно, что сволочь вырастет.
А внешне пообтесать (ся) никогда не поздно.
После 5 лет приходится перевоспитывать
воспитывать поздно в 10 лет. а вот направлять и совершеннствовать никогда не поздно
После 21 года чудовища в принцев уже не превращаются;)
После 24 наступает зрелость психологическая.
после 3-х лет
Есть старая пословицв: ребёнка можно воспитывать, пока он поперёк лавки лежит, а когда вдоль - то уже поздно. Но дальше человек сам может себя и воспитать, и перевоспитать
если до 30 получился как есть то и не переделаешься (к/ф)
3 года. Основы идут... там еще можно корректировать. Как получится. Некоторые до смерти с мамой живут и воспитываются...
в том, в котором у него уже сложилась собственная система взглядов на мир - мировоззрение, а это у каждого человека индивидуально. Я думаю, у меня лет в 17 это произошло. Ибо в этом возрасте я начала принимать жизненно важные решения, без никого
в том возрасте, в котором у него выработается свое мнение и жизненные ценнности
Лет в 20
старше 5 лет