Воспитание детей
С какого возраста нужно воспитывать ребенка?
воспитывать с рождения, характер закладывается до трех лет, остальное легкие штрихи к характеру.. . а посоветовать могу одно - занимайтесь ребенком, не откладывайте на завтра разговор или объяснение.. . пренебрежение к ребенку очень вредно, сайтами не пользовалась, просто ходила с ней на курсы раннего развития позволяла общаться со сверстниками и при необходимости корректировала поведение прямо на месте. . делая замечения, но не грубо.. . в итоге очень грамотно общается с детьми и взрослыми. . не дереться, воспитанная и очень добродушная...
Самал Жамалова
курсы раннего развития) что это? расскажите пожалуйста по подробнее
Сайт? Для воспитания?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Воспитывать надо с рождения!
Смотря, что Вы подразумеваете под словом "воспитывать". Когда у меня завелась дочка, я для себя решила, что буду относиться к ней так, как бы я хотела, чтобы мои родители относились ко мне, когда я сама была ребенком. И не ошиблась.)
Oksana Gurtovaya
И это правильно. Я так решила еще когда сама была ребенком, правда это больше касалось "можно-нельзя". Сдержала каждое слово данное еще в детстве. Сыну уже 18 и мы дружим.
с утробы
С момента зачатия.
минус девять месяцев
С пелёнок...
с зачатия
с внутриутробного
Когда еще в утробе.
Ребенок до 5 лет -король,
С 5 до 14 лет -слуга,
С 14 лет - друг.
Ребенок до 5 лет -король,
С 5 до 14 лет -слуга,
С 14 лет - друг.
Мой дед всегда говорил: "Воспитывать ребёнка надо, пока он поперёк лавки лежит, потом будет бесполезно". Так вот я с дедом согласна, другое дело, что под словом "воспитание" разные люди имеют разные понятия.
Как только родился. И с какого сайта вы хотите узнать побольше о воспитании? Большую часть помогает интуиция и воспитание, заложенное вашими родителями. Вообще, говорят, что ребенка нужно воспитывать, пока он лежит поперек лавки. Как только он ляжет вдоль - воспитыват уже поздно.
c 0 лет
с рождения, моей три месяца она в некоторой степени меня понимает реагирует на голос
с рождения!: -)
с внутриутробного)) ) и любить тоже !
Лучше с утробного. Можно еще положение исправить, когда ребенок поперек кроватки помещается, дальше - сложнее: -)
с зачатия.