Старший брат. Он мне сказал в 2 года, что "2+2 = 4". Я весь садик этим понтовался.
Ещё он меня очень рано научил завязывать шнурки. У всех были застёжки, а у меня в 3 года уже были шнурки.
Воспитание детей
Навеяло... Кто из родственников наиболее повлиял на ваше детское воспитание?? Чем особенно запомнился этот человек?
Да все понемножку руку приложили!
Отец. своей мудростью, бесконечной любовью, нежностью по отношению к дочерям и строгостью по отношению к сыновьям.
бабушка. она была мудрый человек и талантливый педагог. умела поговорить по душам и деликатно направить в позитивную сторону.
Тренер спорт школы. . я его одновременно ненавидела и любила (в хорошем смысле слова) ___Вы ожили. . и это радует.
Юлия Груздева
Спасибо)))
Дед, наверное. В детстве он был моей любимой игрушкой
Бабушка и пробабушка.
Бабушка, мама. Хотя мама так много работала, что я ее резко видела
Дедушка... как я по нему скучаю... он заменил мне отца
Тетя (папина сестра) . Я много времени проводила у нее на каникулах, она водила меня по музеям, показывала Петербург, заставляла втягивать живот и не косолапить)
никто и ничем не запомнился.
Естественно мама.... как читать меня учила лет в 5...а я так не любила)) ) Бабушка покойная играла со мной в детстве в лото... обожала с ней играть...
Бабушка и двоюродная сестра!
моя прабабушка, очень душевный и открытый человечек был. многие её рассказы и советы до сих пор помогают по жизни
Мой брат)), научил выживать в экстримальных ситуациях)
кто как не бабушка, ну если таковая была