Воспитание детей

Какой подарок на Новый Год в детстве вам особенно запомнился?)))

Встали девочки в кружок.Встали и примолкли.Дед Мороз огни зажёгНа высокой ёлке.На верху звезда,Бусы в два ряда.Пусть не гаснет ёлка,Пусть горит всегда!
. . если честно, то я очень затрудняюсь ответить . .нет праздник то я помню . .но вот подарки, не очень (я очень любил получать в подарок книги, да и сейчас люблю) . .
. . но вот выделить какой-то подарок – не могу . .наверное не было того ощущения сказки, которое врезалось бы в память . .(да и детство мое пришлось на переломный момент для нашей страны) . .

. . Но Я могу сказать 100% какой подарок будет помнить моя младшая сестренка!! ! )))
у нас с ней разница в 14 лет и так сложилось, что это мой самый дорогой человек (и это взаимно)
. . так вот когда Иришке было 4 годика, выпал снег . .как раз на ее день рождения . .мы вышли с ней на улицу и вместо стандартного снеговика слепили медведя!! ! (такого же роста как и Ира)
( ) ( )
( *.* )
( ) ( )
Тут пришла мысль! , надо же написать письмо Деду Морозу и пусть Миша его отнесет!
Предложение было воспринято на УРА!! !
. . и вот часа через два, после того как оба перепачкались в гуаши и перевели два альбома, письмо было ГОТОВО!! !
она его отнесла Мишке, попросила передать письмо Дедушке Морозу! )))
И отправилась спать . .
. . А на утро Миша исчез (Я его аккуратно унес и спрятал, ломать рука не поднялась) , а во дворе остались следы которые уходили в сторону леса . .радостные ожидания длились целую неделю. . И вот 31 декабря, когда уже пора ставить и наряжать елку (а ее нет) раздается звонок в дверь . .Иришка бежит открывать . .А там ОГРОМНЫЙ ПЛЮШЕВЫЙ МЕДВЕДЬ (в два раза выше Иры) И ОН ДЕРЖИТ ЕЛКУ, МЕШОК С ПОДАРКАМИ И ПИСЬМО!!! !
(этот новый год был самым светлым и праздничным за всю мою жизнь, счастье ребенка не знало границ!!! )

И каждый год, новый друг Медведь (плюшевый) , за неделю до праздника уходил к Деду Морозу (конечно же прятался по соседям) и возвращался 31 декабря с елкой и подарками (помощник Деда Мороза) . .)))))))

Вот так! ))))
Махенова Дина
Лучший ответ
Полбутылки Шампанского осталось))))
Валентина Глущенко Или бабы или вино:))))
Узнаю Андрюшу:))
Жвачка.
Nazgul Kazhgaliyeva
А я люблю мандарины! И ничего кроме них не помню!!!
кремлевская елка
мягкая игрушка - рыжий лисенок.
Natalia D Z Belochka
куклы для кукольного театра, которые на руку одеваются
Люба Чукилева
стеклянный золотой ангелочек - я и сейчас его храню и украшаю им елку!
когда мы сидели с родителями за столом Новогодним и в 12 часов звонок в дверь мы смотрим а там на санках Новогодние подарки :)
Юлия Горева
только сейчас поняла, что почти ни-че-го не помню из своих детских новогодних подарков! пожалуй, подарок с кремлёвской ёлки.. . надо же! казённый подарок помню, а родительские - нет...
Тетрис.
Мне было 9, подарили Игрушку - котенок, ростом с ладонь, весь пушистый - из натурального заячьего меха, серенький, кончик хвостика беленький, головка на пружинке (качалась) , с усиками и хвостиком. Я была так счастлива этому подарку. Куда потом делся.
Роликовые коньки.... только потом родители пожалели о своем подарке.... я до лета репетировала катание в комнате.... все полы исцарапала.
Зайчик под елкой!
Куклу.