Воспитание детей
Вы уже начали собирать детей к школе? (портфели, форму и т. п. закупать)
Да не говори.... Основное заранее приобрела, а то у нас любят цены задрать по полной программе. Знают, что купишь, никуда не денешься. Дочери 12 лет, сыну 8.Летом отмечали дни рождения. Им надарили много всего, что в школе пригодится, но всё равно, ещё кой-чего докупать придётся. А что делать? Никто ведь не говорил, что будет легко. А остальное потом закупает уже в процессе учёбы. Это хорошо, когда ребёнок спокойный. Вот мой сын, например, ни секунды спокойно провести не может. От того одежду "летит" у него. Так что сама понимаешь. Постоянно заплатки ставить невозможно. Так что походы по магазинам уже привычное занятие в этом плане.)))
Валентина Счастливая
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] распродажа для школьников разнообразный ассортимент от 1-11 класс, удобный поиска по сайту
не буду в этом году разоряться . все-равно в одно влезет и ходит . надоело ругаться
нее, мне еще 2 года в запасе))
Рюкзак у нас с прошлого года в хорошем состоянии, формы полной у нас в школе нет, все ходят в своей одежде, только жилетки у всех одинаковые положены - их закупает класс организованно, ручки и карандаши никогда не покупаем "к школе" - просто дома всегда валяется кучка канцелярии, если понимаешь, что кучка маловата, то идёшь в магазин, не важно, какой месяц за окном.
В общем, нет, никаких таких специальных приготовлений не начинали и особо начинать не собираемся :)
все лето понемногу подкупаем, чтобы не обременительно для бюджета,
что-то от прошлого года осталось (из канцтоваров, одежды) ,
у нас в семье нынче трое школьников будет, младший в первый класс идет, вот рюкзак на днях покупать ходили-довольный)
Надежда Подрез
Какой купили? Почем? Как выбирали? Мой тоже в первый идет.
А что толку. Все равно 1 сентября соберут и скажут, что то что вы купили никому не надо, а надо срочно покупать совсем другое. Тогда и побежим. Учёные!
постепенно собираемся
Уже собрала. У меня второклассник. Длину брюк отпустили, все выстирали, купили еще одну рубашку и канцтовары. Сдали деньги на учебники. Надеюсь, что все...
2 класс. Форму в химчистку отдали. Портфель пока годный. Пару рубашек купить. А остальное после 1 сентября доберем.
Начали потихоньку. По крайней мере ревизию того, что есть произвели, определились, что надо еще.
Да, начали вовсю.
ДА а то цены больше у нас вырастут! По тому году сужу, так было!
ага, цены с каждым годом всё выше и выше.
НЕееее. в СЕНТЯБРЕ всё купим. Зачем заранее покупать. На 1 сентября можно и в старом сходить. Всё равно потом эту одежду не хотят носить. А канцтовары не закупаем, рядом магазин. Надо, что купит сам 7 класс уже - ДЯДЯ!
Еще нет, но пора
Я сама решила уже что буду покупать поеду с мамой а покупать буду я а мама будет стоять. Мне 9 лет в 4 класс иду.
мне не купили