Воспитание детей
Какое ваше лучшее воспоминание о школе?
Приятные воспоминания только о начальной, и то всего о первых двух классах. У нас была добрая учительница, писала красивым почерком розовыми, красными и оранжевыми гелевыми ручками, уроки были в игровой форме, всё было легко и интересно. :) Ещё как я с одноклассницами в Сейлор Мун играла, тоже приятные воспоминания)
КАНИКУЛЫ.... КАНИКУЛЫ ...КАНИКУЛЫ
Уроки музыки--рояль, аккордеон... уроки рисования--препод--настоящая художница, уроки французского--вааще аншанте!!!
Все 10 лет, самые счастливые и беззаботные года. И наверно самый большой объем информации получен в школе.
я много чего вспомнить могу, и не могу выбрать самого приятного. я с весельем вспоминаю, как меня ругали и ставили двойки
выпускной
А у меня осталось память только о том как шел класс на класс, какие все были злые. Постоянные стрелки и разборки за школой. Может мне просто не повезло, были трудные времена, заканчивала школу в 1993 году.
В отличие от большинства мне нравилось учиться и ходить в школу.... так что все воспоминания о ней приятные
получение аттестата зрелости и сваливание из ненавистной школы
Осознание после 9 класса, что больше я туда не пойду. Ненавидела свою школу.
После окончания, первая мысль первого сентября - мне не надо в школу!!!)
Буфет:)))
Ммммммммм.. . Лагерь труда и отдыха, пожалуй! Палаточный! Без электричества, всё на дровах! В общем, школа труда и романтики.
Сейчас, возможно, такие и не разрешили бы открыть для детей. А зря.
У меня была великолепная первая учительница, да и потом с учителями в основном везло. Учиться мне нравилось. Так что очень много хороших воспоминаний о школе, хотя и плохих тоже хватает. За 10 лет ни разу не скучала по школьным годам. А вот по своему университету скучала)))
Уроки физкультуры, всегда шлангонуть можно было
Когда ее наконец то закончила....
никакого
Только молодость, прошедшая в протирании штанов.