Воспитание детей

вопрос про няню

если б вы могли зарабатывать в 5 раз больше, чем стоят услуги няни, с какого возраста ребенка вышли бы на работу.
не раньше как закончила кормить ребенка грудью. работа-работой, а ребенок должен получить полноценное питание.
Дарья Савенко
Дарья Савенко
52 600
Лучший ответ
если бы ни в чем не нуждалась, то не раньше 2х лет, а с 3х и в садик надо бы.
а так планирую хотя бы до года дотянуть.
Анна Тверскова
Анна Тверскова
76 973
Лучше доверьте если есть бабушке или родне. Я воспитываю малыша с 2 месяцев, а мама работает. Он мне стал так же дорог .как и внуки мои, я за ним скучаю в выходной, мамочка просто чудо.
Irina Gashneva
Irina Gashneva
18 605
Валентина Лысункина у меня подруга согласна - она пока без работы сидит. А родни у нас нет желающей.
у меня почти так и было. ну не в 5 раз, но - зарабатывала раза в три больше, чем няне платила. вышла в дочкины 6 мес.
Я вышла после двух месяцев, с сыном сначала сидел муж, а когда исполнилось полтора года нянечка.
Я пошла с 6 месяцев,
я дважды выходила с 5 месяцев
Ирина Лобзина
Ирина Лобзина
3 248
У меня пока нет детей, думаю, вышла бы после 6 мес.
Если вы планируетет оставлять малыша на 8-10 часов в день - то не раньше 5.
Если вы спопсобны работать дома и малыш, находясь с няней, в любую минуту может к вам обратиться "по важному делу" - то с года, полутора можно. Раньше - неоправдано плохо! так как первые 12 месяцев жизни малыша, все еще можете считать себя беременной, только внешне. Вы физически необходимы ребенку! Так устроила Природа:)
Валентина Лысункина а если на 5-6 часов? грудью кормлю только утром и на ночь, днем молока почти нет. Зовут... да и деньги не помешают.
идеально с ребенком сидеть до 3 лет. это чтобы у него было правильное питание, режим, крепкий имунитет-словом он должен быть готов находится в коллективе (детский сад) и меньше прихватить там болячек.
и еще именно до 3 лет формируется характер.