Воспитание детей
Почему я все время ору Как себя контролировать? На детей, на мужа, дома и на улице. Помогите плз
проверьте щитовидку . Может быть тут проблема или просто устали
Может вспомните о ближнем ( это, когда.. . на улице, на детей) , который от вашего крика уже с ума сходит и после ночной смены в своей квартире уснуть не может. А он ничем не виноват.
Потрахаццо надо!
муж виноват!
Поиграйте в стрелялки - успокаивает очень хорошо.
фенибут попить
подумайте о том, что муж вас скоро бросит (кому охота жить с истеричкой) , а детям в старости будете не нужны. да и в глазах окружающих вам разве хочется выглядеть неприятным психованным человеком, которого лучше избегать?
Усталость? Холеричный темперамент?
займитесь тем, что нравится. Увлекитесь чем-нибудь, и орать будет некогда
аутотренинг. делайте упражнения. пока не будете работать над собой, ничего не получится. распущенность (сама такая. понимаю, как со мной ребенку и мужу тяжело)
щитовидка, кстати, в порядке и дома мне муж очень помогает, даже можно сказать делает все вместо меня)
Универсальных средств увы не бывает. :( Судя по посту не высыпаетесь! :) Бессоницу правоцируют обстоятельства. :( Так что меняйте обстановку. :)
Хорошо что вы об этом задумались и заметили) детей ост. дома и выбраться с мужем. я могу по себе судить если не чувствую заботу и любовь начинаю сходить с ума а еще и внимание) ну и конечно на всякий случай к врачу сходите. нервы не востанавливаются)
я тоже ору)) даже на работе коллеги стали говорить "чё ты орёшь то сразу?! "
Ну не знаю))) )
у меня ещё голос такой - за километр слышно)))
Ну не знаю))) )
Либо гормональный сбой, тогда к врачу (щитовидку проверит). Либо всё до чёртиков достало и пора начать ходить в СПА или уехать одной в отпуск. А то так скоро ваши на вас так наорут все вместе, что мало не покажется.
Как я вас понимаю... Отдых главное лекарство.