Воспитание детей
Мама орет постоянно
Моя мама кричит на меня всегда. Всегда! Прихожу к ней в комнату утром и спрашиваю: "Мам, привет. А ты сегодня во вторую смену, да? " А она отвечает: "Скорее всего раньше, чтоб тебя не видеть. Иди отсюда! " Ну и что я ей сделала? И так всегда, беспричинная агрессия. Я люблю маму, но это очень раздражает. Что делать?
Попробуй поговорить с ней... Но зла на нее не держи!!))
с тобой нелегко, ты сама это знаешь,
агрессия не рождается без причины, счастливый человек так не ответит, видно, любишь ты себя. а её используешь
ты рождена под знаком Близнеца, но Луна у тебя в Водолее, такой человек от рождения обладает такими качествами характера, как гордость и свободолюбие и стремление к удовольствиям и жизненным благам.
Отличительными чертами человека Оленя являются самостоятельность и стремление жить своим умом: он точно знает, чего хочет от жизни и не терпит вмешательства в свои дела, при этом достаточно своеволен и умеет добиваться своего. Не умеет ценить помощи и беречь средства.
найди ей папу
правильно народ говорит-сменная работа. нужда. половая неудовлетворенность.. все связано. . вот и не заглядывай к ней в комнату. не говори доброе утро. пусть сама к тебе ластится.. есть такой тип суровых женщин.. моя мать мать была такой. как старуха Изергиль...
недотрах у меня мать точно такая же стала когда перестала поулчать регулярный секас от моего отца
Может стучать сначала надо?
ей мужик нужен, бесится, срывается на тебе. посоветуй ей принимать успокоительные таблетки Тенотен для врослых, помогает.
мб она устаёт на работе или что-то с личкой не так...
Наплюй на нее!! ! Тупо не разговаривай с ней!!!! Ей мужика и траха не хватает, а эта сучара на свою родную кровинку орет.... я бы на твоем месте наплевала и не разговаривала с ней!!!
Елена Пивоварова
Ты своему языку лишне не позволяй!