Воспитание детей
Дитя сказал, что в школу не пойдет, ибо чего-то там зарабатывает в интернете! Чем крыть такие доводы?
Скажите так: до начала учебного года - 1 неделя. Если в течение недели он заработает в интернете 20 тыс. р. , то так и быть, в школу ходить не будет до тех пор, пока недельный заработок будет не меньше. Если не сумеет, то ходит в школу как миленький, а интернет получает пропорционально оценкам, допустим, 20минут за балл.
Пойдешь, иначе отрублю Интернет.
Не вижу связи. Одно другому не мешает.
Для начала, скажите, что пока он не совершеннолетний то ответственность за него несете вы и по скольку он проживает в семье то должен подчинятся правилам вашей семьи, а именно посещать школу и выполнять свои домашние обязанности. Вас могут для начала оштрафовать, а потом и лишит родительских прав если он не будет ходить в школу. Кроме того договор на интернет заключили вы, как совершеннолетний человек и вы можете его расторгнуть, как он в таком случае будет зарабатывать? И откажитесь от ин-нете на пару месяцев.
Вы попали, крыть тут нечем
во-первых, приведите ему примеры однобокого развития, школа дает человеку гармоничное развитие... во-вторых, насколько мне известно, заработок в интеренете часто так же виртуален, как и много достигаемое с его помощью... разочарует его не раз...
Предложить ему перейти на автономию и полное самообеспечение.
А интернет может "сломаться"? Если ребенок УЖЕ зарабатывает в интернете, Вы хотя бы посмотрите чем. Пока полиция к Вам не пришла.
Олеся Селезнёва
он гораздо более подкован в этом вопросе)
что в связи с санкциями интернет могут и отрубить)) ) а ха ха. а не закончившим 9 классов работу не предложат нигде.
Тем что в школу под юбку к девочке можно залезть.
Олеся Селезнёва
реальная плюшка - Вам плюсик)
Выставить счет ребенку: пусть оплачивает коммунальные, продукты, сам стирает и готовит.
все доводы выше не убедят, только отрубить интернет!
я те с*ка щас вообще интернет вырублю, если в школу не пойдешь! зарабатывает он, бл*ть. . И точка!)))
скажите ему что на самом деле в интернете заработать невозможно что нужно работать!!!!
Наказать, отнять интернет на весь учебный год и пусть учиться!