Воспитание детей

Сын сказал-надоела мне система(школа,семья.пенсия.смерть)Домой не приду.не ищи меня!В школу не пойду утром!И что делать?

мы не сможем убежать от этой системы, но можем сделать ее разнообразной и интересной.
Лейсан Шакирова
Лучший ответ
Ксения Мелёхина Извените а сколько Вам лет?
Сообщите ему, что альтернативные системы могут оказаться гораздо хуже, вроде наротики-смерть, или бродяжка-продали в бордель для геев, или криминал-тюрьма.. Вне системы в нашем общества жить невозможно, если только не ведешь натуральное хозяйство.
Нина Орлова
Всё очень просто... согласитесь с ним... ладно-в школу неходи, дома-не живи... .
И ласково и очень по-доброму поинтересуйтесь его идеями.... а как ему бы хотелось жить, а куда надумывает из дома убегать, а где спать будет и на что кушать будет.... находите, по-доброму, действенные аргументы: учимся, чтобы иметь профессию.... образование и профессия-будет кормить и т. д. Покажите (незаметно), что есть и другой мир-где люди холодные и голодные и без крыши над головой
Ксения Мелёхина Соглашалась,в школу не ходил.Говорит-буду жить как бомж!Причём семья у нас богатая и благополучная!Спать в подъезде собирается.Денег не дашь-настреляю...
К психологу, это вы виноваты в общем что так ребёнку внушили .
ps Курпатов так говорил
Ксения Мелёхина Я?! Очень интересно чем?!
всё нормально
ему лет 14-15 да ?

оставьте, всё в порядке
Анжелика Про 100
Ксения Мелёхина что можно оставить в порядке?!
Прочитать ему всего Бакунина и Крапоткина
мне вас очень жаль, каждый ваш вопрос полон боли и безисходства.... ваш сын как из другого мира, причины я не знаю, почему он стал таким.. . лишь хочу попросить вас- станьте твердой, бессердечной, холодной для него, игнорируйте его выкидоны, он играет на ваших нервах, видя как вы плачите, нервничаете, боитесь.... станьте такой же как он. хочет уйти из дома- откройте дверь, сказав- можешь идти куда хочешь, но оставь все что я тебе купила (одежду, телефон).... посмотрите на его реакцию.... да и потом на улице холод- максимум час поболтается по улице и явится домой.. . научитесь ставить его на место или определяйте его в Суворовское училище, где режим, порядок, приказы... .
мне вас очень жаль от всего сердца!
Ксения Мелёхина Спасибо.Вы один человек который меня понял!Но если он уйдёт из дома и не вернётся?!!!Я просто умру!В училище его не возьмут у него проблемы со зрением.
Поговорить пробывали? спросить почему? И чем он собирается заняться?
Нонна А
ого какой за языком в корман не полезет... в адвокаты его надо)))
Ксения Мелёхина туда не хочет-в адвокаты.семья у нас юристы.а как приструнить его незнаю?!
сколько ребенку?
Моооляяя Кабдолда-Кызы у меня так вообще кошмар!заходите на мейл..если хотите пообщаемся!!!тоже так говорил..а пот бац..и проблема!!!!
показать как бомжи живут, может задумается, что его ждёт (родители не вечные)
Нна Косач
ремешок и все дела Сразу появится смысл в жизни!
Старый дедовский способ - ремень!
Nadejda Boricova
а куда же он еще пойдет то)) ) вернется еще, просто протест выражает такой)