научить ребенка никогда не входить без стука в родительскую спальню. Вы же тоже были ребенком, неужели не помните... .
ну и потом, зависит от того, сколько ему лет и что видел. А может он вообще не обратил особое внимание....
Воспитание детей
как обьяснить ребенку заставшему родителей за интересным занятием
Да ничего детишкам разъяснять не надо. Детишки все знают без нас. Они же не ебанутые, и инет под рукой. Посмотрят и через три секунды забудут. Им это вовсе не так интересно, как почему-то взрослые думают. Вот, я в детском садике онанировал, маму вызвали. Она мне сказала: "Онанируешь? Да? Так нельзя. Надоело мне в твой детский сад ходить". И вопрос был закрыт. Вот примерно такой же "интерес" проявляют детишки к взрослой половой жизни. Книжки надо дома держать. И ПОБОЛЬШЕ!! ! Пусть разбираются сами.
Смотря какое было интересное занятие. Может, они в шашки играли.
Еще ответ зависит от вопроса - как звучал вопрос-то. Может и объяснять ничего не надо?
Если речь о сексе - ребенку можно и нужно об этом рассказать. Уровень подробности ответа зависит от возраста и заинтересованности ребенка. Чтобы упростить себе жизнь - поищите материалы по теме в интернете - там полно от комиксов для детей от 4-х лет до статей "для подростков".
Словами объяснить спокойно, про физиологию, интимные отношения и все, что с ними связано.
скажите честно: родители идиоты!
Животные
Смотря сколько ребёнку лет.
Покаяться и сказать что родители идиоты, согласен с совёнком.
Кому из вас объяснить что дверь надо закрывать ..
Скажите ребенку чтобы он вышел, что у мамы уже капуста течет )))
я всегда этого боялась. один раз сын всё таки поймал нас с поличным. ничего объяснять не пришлось. он улыбнулся и ушёл к себе в комнату. ему было 8 лет.
Двери закрываться должны изнутри розетки закрываете же и окна
объясните ему, каким образом делаются дети
Вы просто играли.
Ой, я вас умоляю! Не стоит на этом зацикливать внимание. Я тоже один раз в детстве застала родителей за этим занятием, я только посмеялась, что мол, они как в сериалах про любовь. И через пять минут всё забыла. А современные дети чуть ли не с пелёнок знают про это всё, и даже больше. Их этим не удивишь.